Астоновитесь!• 29 июля 2024

Кто зависает в Musk empire? Давайте общаться)

Тапалка не совсем прям новая конечно, но я только вот сейчас на неё наткнулась.
Кто и как уже прокачался, какая прибыль в час, какой у вас уровень?
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Майнеры для вас! Кто пропустил эту тапалку то залетайте♡

https://t.me/muskempire_bot/game?startapp=hero1287...
МУСЯкомарова• 29 июля 2024
Заходите ко мне
https://t.me/muskempire_bot/game?startapp=hero1025...
Рекламирует ноткоин , думаю выстрелит
Ну шо не так?• 29 июля 2024
А як там хом´ячки? Приплод хороший? Вже виводите?
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Пока в ожидании все
Ну шо не так?• 29 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Пока в ожидании все
Мабуть то був розвод
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Мабуть то був розвод
В чем развод? Все ждём аирдроп.
Бесбардак• 29 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
В чем развод? Все ждём аирдроп.
С конца мая обещают тот аирдроп, я уже забила на того хомяка.
Сейчас играю только в Dogs и Империя Маска. У меня 19 уровень, 404 ляма в час.
Ну шо не так?• 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
А скільки це в доларах?
Семенівни сусідка• 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
как 400?
где?
Бесбардак• 29 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
А скільки це в доларах?
Откуда ж я знаю? Еще не было листинга, сколько будет стоить монета никто еще не знает.
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
У меня Dogs не открывается почему-то. И страницу обновляла, не могу пройти
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Ахринеть
Долго вы в империи Маска сидите?
Бесбардак• 29 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
У меня тоже сначала не заходило, потом почитала в группах по крипте, что надо в настройках, чтобы был указан ник после @. У меня акку в телеге 4 года, мне дали 3 тыс монет + каждый день за вход тоже дают монеты.
Бесбардак• 29 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ахринеть
Долго вы в империи Маска сидите?
Больше 2 недель. Ну там больше заработок в час, чем на сраном хомяке. На хомяке у меня 9 уровень и 2,85 лямов в час.
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Ну и что вы думаете по поводу Dogs, какие впечатления? Есть ли смысл тратить на него время?
Бесбардак• 29 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Уверена, что стоит - т.к. это проект Дурова и обещают в августе аирдроп. А с хомяком, как и с тапсвапом постоянно кормят завтраками и хз кто за этими проектами стоит.
На пів ставки• 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
а как ту империю найти
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Так может мне уже и смысла нет туда идти в тот Dogs? Август уже практически наступил. Пробовать или лучше другое уже что-то рассматривать?
Бесбардак• 29 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
а как ту империю найти
В 1 и 2 посте ссылки на Империю Маска.
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
а как ту империю найти

Заходите
На пів ставки• 29 июля 2024
а Dogs
Бесбардак• 29 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ну так там смысл в возрасте акка в телеге. Это не тапалка, что надо карточки покупать или тапать. Ну и в августе - это ж не значит, что прям в первых числах августа.
Бесбардак• 29 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
а Dogs
https://t.me/dogshouse_bot/join?startapp=VUxNoRUvS...
На пів ставки• 29 июля 2024
спасибо
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Не совсем поняла, что мне нужно сделать.
Зайти в свой акк, редактировать , а дальше? Перед своим именем вставить @?
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Поставила только что @. Все равно не помогает. И через вашу ссылку пыталась и просто через поиск, итог - все тоже самое, не могу пройти
автор Астоновитесь! • 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
А, всё, уже сделала. Зашла.
Апофиозная• 29 июля 2024
Ответ дляБесбардак
маськва. И вам это писали не однократно