Знову Я• 29 июля 2024

Муж сказал, что я все убила (любовь)

Ми в браке 4 года,есть годовалая дочка.
Предидущие 3 года -все норм.А за єтот год отношения очень сильно испортились.
Чувствую рядом с ним себя плохо,стала злой и раздражительной.Денег не приносит,копейки буквально.Работу потерял,а на другую не спешит идти устраиваться.Может пойти на ринок.что то разгрузить .то 200 грн заработает.За квартиру(мою)растут долги по комуналке,все расходи на питание-с моей кредитки.С первого августа вихожу на работу,с ребенком будет моя мама.
Сегодня уложили ребенка спать,разговорились на кухне.Мило так беседовали.Я ему сказала,а помнишь.какие у нас классние отношения били.а все испортила битовуха.На что он мне ответил,что я все сама убила своими требованиями и он не хочет для меня стараться.Что значит все убила т.е.он меня больше не любит.получается?Спать стал в отдельной комнате.якоби там прохладнее.
А я все надеялась.что период такой просто.А виходит.что уже все.Єто повод разойтись?я не знаю.что делать.
Капризуля• 29 июля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Не буду писать, тут за название половых органов банят. Сама уж как-то догадайтесь 🤣
Вот и нечего писать глупости. С чего мои родные должны были куда-то послать меня с младенцем? Родные, о которых я говорю - это бабушка, дедушка и тетя. Бабушка и дедушка воспитывали меня с полутора лет (при наличии матери). Тетя материально и морально помогала им в этом

автор Знову Я • 29 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Дійте! У мене сестра сьогодні виганяє чоловіка вже назавжди, то сиджу мотивую її). Говорит, я як психолог для неї). Але ж так і є. Ми не цінуємо себе, а ситуації так і будуть по колу повертатися, поки не вирішимо їх. Так що починайте нове життя. Головне не думати негативно, а уявляти подальше життя позитивно. Спланувати подальші свої дії, налаштуватимя на позитивні зміни і воно як по маслу піде
Спасибо.Сегодня говорит.что он такого не говорил.что я все убила.И не говорил что не хочет для нас с ребенком стараться.Я все придумала.оказивается.А то что денег даже на хлеб нету.то все так сейчас живут.И вообще в єтом страшного ничего не находит.
Вакцениро Вона• 29 июля 2024
Ответ дляКапризуля
Так и не пишу. Сидите себе на здоровье на шее бабушки и дедушки хоть всю жизнь, 2 ´ ’взрослых серьёзных ’ человека с ребёнком 🤣
Капризуля• 29 июля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
На какой шее бабушки и дедушки? Мои бабушка и дедушка уже на том свете
Капризуля• 29 июля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
И какие два человека с ребенком, если муж стал бывшим? Да и ребенок уже подросток
Аноним_1858• 30 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Слова словами, хай діями показує. Не треба узагальнювати, всі так не живуть, то все відговорки. У нашому сімейному житті був період, коли я була у декреті, а чоловікові стали затримувати зарплатню і частинами видавати. Я тоді вперше зробила цибуляники). Нічого, пережили той непростий час, чоловік палити кинув) через безгрошів´я. Але він мене ні в чому не попрікав, навпаки, і з сином гуляв, і по дому допомагав. І зараз он щотижня варить борщ-супи.