Жена сантехника• 29 июля 2024

У парня телефон на беззвучном и отключены уведомления. Это красный флаг?

Телефоном пользуется при мне, не скрывает, но почему тогда отключены уведомления. То есть за все время ему не приходило ни одного сообщения. Получается он видит их только когда заходит, допустим в Вотсап
хутряна володарка• 29 июля 2024
У меня тоже и у другана, видимо мы шифруемся

Закусенец• 29 июля 2024
Где-то присовывает
автор Жена сантехника • 29 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
То есть вы скрываете от девушек наличие других?
Эскиз бесконечности• 29 июля 2024
У меня так же, это не флаг, это удобно и не отвлекает
Непереможна• 29 июля 2024
У меня так же. Даже вибро- редко включаю. И уведомления везде отключены.
Подружка приходит в гости - а у неё звонок орёт на всю громкость, соседи через этаж услышат. Вот где шиза, считаю.
Цикавенная• 29 июля 2024
Тоже отключены все пикалки. Когда надо, зайду и посмотрю
Добра всем!• 29 июля 2024
Тепер людина без залежності від гаджетів - червоний прапор....

Любимка-анонимка• 29 июля 2024
отключила сразу же,бесит пиликанье.Никаких красных флагов,просто охрана личного пространства
ЗаведУющая• 29 июля 2024
А он работает?
Неправдиша• 29 июля 2024
Вже років 10 все виключені ще і код на телефоні, чоловік не скаржиться, одружені 17 років
Великий сатирик• 29 июля 2024
У него работа связана со звонками, типа продажник?
автор Жена сантехника • 29 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
А он работает?
Да
автор Жена сантехника • 29 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Консалтинг. Но я так понимаю частые встречи и звонки
Шалена красуня• 29 июля 2024
У меня телефон все время на беззвучном. Потому что, бывает, звонят рекламщики
Великий сатирик• 29 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Возможно поэтому. Если вечером не звонит, не отвечает на звонки и пропадает, то можно сомневаться
40каградусная• 29 июля 2024
У меня и у мужа так годами
Не отвлекаться же на каждое сообщение
Их сотни
Анонім Перший• 29 июля 2024
Автор, у мене вимкнені, бо ото тілінь просто зводить з глузду. Заходжу і дивлюсь коли мені треба. Чоловік навпаки злиться, бо пише мені, а я не читаю. То дзвонить.
Просто болталка• 29 июля 2024
И у меня отключены, кроме рабочего чата - это не могу отключить, понятное дело. А что, нужно чтоб телефон пищал постоянно, а я как собака Павлова с рефлексом, кидалась на каждый его писк и проверяла, даже если занята, даже если не хочу, все равно этот писк слушать? Просто лишний отвлекающий фактор.
Захожу, когда есть время и желание, смотрю, отвечаю.
У меня наоборот больше вопросов к людям, у которых телефон орет непрестанно на всю громкость, и они постоянно проматривают уведомления, коих огромная куча, от всех приложений сразу - мне кажется, это смахивает на невротизм - вдруг что-то пропущу, вдруг не вовремя отвечу...
Love_Love_Love_• 29 июля 2024
Нові тренди тут: звоночек, красний флаг, ввы тут 24/7, выстройте границы, это абьюз?
delphoto

Неновая почта• 29 июля 2024
У меня включены уведомления только на маму и студенческий чат. Остальное подождёт
Руда ліса• 29 июля 2024
У меня звук уведомления включен только на детей
Лизочек• 29 июля 2024
У меня все отключено. Если что-то срочное, то люди звонят. А все остальное может и подождать, когда у меня будет время - прочитаю.
У многих манера ещё строчить по 2 слова в сообщении, пока напишет что надо, телефон обтрынькается )
Жменя125• 29 июля 2024
У самой все вьіключено и звонки на беззвучном. Смотрю и по возможности отвечаю/перезваниваю. Очень удобно
Оченьценная• 29 июля 2024
Думаю, когда он на работе, то он включает звонки. Уведомления можно и не включать. Я тоже, когда приходила с работы, то все отключала. За день множество звонков и некоторые не понимают, что рабочий день закончился.
Лукава_Кiшка• 29 июля 2024
у меня отключены почти все уведомления и звук. я терпеть не могу когда что-то постоянно пиликает в телефоне, меня это отвлекает, а я и так не очень сосредоточена зачастую.
так что я вообще не вижу проблемы в вашем парне
Наизнанку• 29 июля 2024
У меня тоже. Иногда пропускаю звонки, но лишние звуки мешают
Ряженка• 29 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Нет, сообщаем.
Катя, ты у меня за сегодня вторая.
Завтра будет Света, Марина и, если успею, Ангелина
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2024
а для кого редфлег? Просто я тут вперше дізналася, що і я, і купа моїх знайомих для когось редфлег, стало цікаво
Как нефиг делать• 29 июля 2024
Да, звоночек что жене пора к психологу
Несу пургу• 29 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
В мене і парня немає, а всі сповіщення відключені. Навіщо щоб вони мебе бісили.