Love_Love_Love_• 29 июля 2024

Чоловік наклав на себе руки?

Вибачте, там просто вже така агонія, немає сенсу питати, в якому це місті хтось знає?
Я просто не вірю що можна так тролити 😳
Це ж можна перевірити через поліцію?
автор Love_Love_Love_ • 29 июля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3577400
Я про це

Ello• 29 июля 2024
Тю, вы видно не так давно на этом ресурсе, чего здесь только не было.
автор Love_Love_Love_ • 29 июля 2024
Ответ дляEllo
Та давно і часто, ну але це прям вопше триндєц. Я спеціально все перечитала, я ще ніколи тут детально 20 сторінок не перечитувала
ЧупакабраЗеБест• 29 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я про це
если честно я тоже потрясена
мама Ярошки• 29 июля 2024
В мене теж сумніви, начебто в новинах нічого не казали, що хтось вистрибнув з вікна
inesita32• 29 июля 2024
Ну да. И автор в первую очередь сообщил это на Советчице. Троль редкосный
мама Ярошки• 29 июля 2024
Вангую, вона закриє тему))), поки її не рознесли))

meatlug• 29 июля 2024
Троль местный, многосерийный.
Всегда нагнетает постепенно, а в конце - драматическая развязка.
Не брезгает никакими темами.
Особенно сериал с подменными бриллиантами и вич-диагнозом запомнился.
Nathalie27• 29 июля 2024
Ответ длямама Ярошки
В темі він наче повісився. Та і тихі самогубства в новинах не висвітлюють зазвичай.
автор Love_Love_Love_ • 29 июля 2024
Ответ дляinesita32
Ну ви читали ті опуси?
мама Ярошки• 29 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Вистрибнув з 16 поверху, був у друга в квартирі
автор Love_Love_Love_ • 29 июля 2024
Ответ длямама Ярошки
А якн місто?
ksyuha831• 29 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Ні, автор відписалася, що не повісився, а вистрибнув із 16 поверху в квартирі друга.
Ksenia2291• 29 июля 2024
Да, здесь и не такое бывало. Тут даже собирали деньги на лечение своим ’больным’ несуществующим детям. Более того, я такого человека вживую знала, а вы про анонимный форум...
автор Love_Love_Love_ • 29 июля 2024
Ответ дляKsenia2291
Ну коли гроші то ясно, а тут який сенс?
Ksenia2291• 29 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну коли гроші то ясно, а тут який сенс?
Такой же смысл, как и у других троллей + больная фантазия
Мerida• 29 июля 2024
автор, вы уже в полиции проверили?
alla1985m• 29 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я про це
Сидит какое-то не в себе, рассказ пишет.
comtesse de Valois• 29 июля 2024
Я, конечно, не зочу никого огульно обвинять, но, если бы у вас муж покончил с собой, вы бы пошли писать на советсиуу сразу с формулировкой:’ не могу не отписаться’? Мне кажется, жто последнее, что в этой ситуации придёт в голову...

Antoninaya1• 29 июля 2024
Ответ дляmeatlug
Троль местный, многосерийный.
Не брезгает никакими темами.
Да. Узнаваемый автор. Была еще тема, что онкобольная, уже практически умирает, говорить детям или нет. И прям вотвот, но все-все успела, а семья так и не знает. А через пару дней тема от другого анонима, что умерла кума и никто не знал, что была онкология.
fedonik• 29 июля 2024
Была ещё тема, где родители похоронили девочку подростка, автор пачками ела транки, на несколько дней, и муж застрелился на какой то серии.
Oksana USA• 29 июля 2024
Мутная история.
Читала с самого начала.
Где-то к середине повествования начала подозревать, что автор троль.

4 года в браке, двое детей... после избиения дети (которым теоретически +-3 года и меньше) спрашивают ’Что случилось?’...

Ее родители дали 7000$ и муж продал две машины, но в наличии всего 12300$...

Только что прочла, как автор вышла на публику и объявила о самоубийстве мужа. Достаточно хладнокровно и безэмоционально.

Вобщем, все может быть, но в этот раз не верю в правдивость истории.

Если это действительно троль, я не понимаю, как можно шутить с такими вещами (онкология, самоубийство).
Мaдaм Везувий• 29 июля 2024
Ответ дляOksana USA
Мутная история.
Читала с самого начала.

Однако мы тут и не такое видели. Странный феномен, но имеет место быть
кураГАЛЯ• 29 июля 2024
Тема жуть.
Valentina shop2020• 29 июля 2024
Не удивительно в нашей стране,что творят Тцк,мусора это издевательство с мужчин,гоняют,бьют и калечат,мы без прав,ничего не работает в защ иту, людей
Зато быки пошли в отпуск,они устали
Nathalie27• 29 июля 2024
Ответ дляksyuha831
Не дочитала
Oksiz• 29 июля 2024
Та звичайна тролиха, вона ще майбутнє розказує, коли таблетки закінчуються. У неї щизофренія,здається. Просто хвора людина
Парова Машина• 29 июля 2024
Не знайдете це місто на карті, бо там нема Воображляндії, у якій це все відбулося
Елена1265• 29 июля 2024
Ответ дляOksana USA
Мутная история.
Читала с самого начала.

Детям 7 и 4 года
Veronika_100k• 29 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
если честно я тоже потрясена
Да. Ваша трольная тема про папу и рядом не валялась.