Вибачте, там просто вже така агонія, немає сенсу питати, в якому це місті хтось знає?
Я просто не вірю що можна так тролити 😳
Це ж можна перевірити через поліцію?
Я просто не вірю що можна так тролити 😳
Це ж можна перевірити через поліцію?
Ответ дляEllo
Тю, вы видно не так давно на этом ресурсе, чего здесь только не было.
Та давно і часто, ну але це прям вопше триндєц. Я спеціально все перечитала, я ще ніколи тут детально 20 сторінок не перечитувала
мама Ярошки• 29 июля 2024
В мене теж сумніви, начебто в новинах нічого не казали, що хтось вистрибнув з вікна
Nathalie27• 29 июля 2024
Ответ длямама Ярошки
В темі він наче повісився. Та і тихі самогубства в новинах не висвітлюють зазвичай.
Ответ дляinesita32
Ну да. И автор в первую очередь сообщил это на Советчице. Троль редкосный
Ну ви читали ті опуси?
мама Ярошки• 29 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Вистрибнув з 16 поверху, був у друга в квартирі
Ответ длямама Ярошки
А якн місто?
Ksenia2291• 29 июля 2024
Да, здесь и не такое бывало. Тут даже собирали деньги на лечение своим ’больным’ несуществующим детям. Более того, я такого человека вживую знала, а вы про анонимный форум...
Ответ дляKsenia2291
Ну коли гроші то ясно, а тут який сенс?
Ksenia2291• 29 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну коли гроші то ясно, а тут який сенс?
Такой же смысл, как и у других троллей + больная фантазия
Ответ дляLove_Love_Love_
Сидит какое-то не в себе, рассказ пишет.
comtesse de Valois• 29 июля 2024
Я, конечно, не зочу никого огульно обвинять, но, если бы у вас муж покончил с собой, вы бы пошли писать на советсиуу сразу с формулировкой:’ не могу не отписаться’? Мне кажется, жто последнее, что в этой ситуации придёт в голову...
Antoninaya1• 29 июля 2024
Ответ дляmeatlug
Троль местный, многосерийный.
Всегда нагнетает постепенно, а в конце - драматическая развязка.
Не брезгает никакими темами.
Особенно сериал с подменными бриллиантами и вич-диагнозом запомнился.
Не брезгает никакими темами.
Да. Узнаваемый автор. Была еще тема, что онкобольная, уже практически умирает, говорить детям или нет. И прям вотвот, но все-все успела, а семья так и не знает. А через пару дней тема от другого анонима, что умерла кума и никто не знал, что была онкология.
Oksana USA• 29 июля 2024
Мутная история.
Читала с самого начала.
Где-то к середине повествования начала подозревать, что автор троль.
4 года в браке, двое детей... после избиения дети (которым теоретически +-3 года и меньше) спрашивают ’Что случилось?’...
Ее родители дали 7000$ и муж продал две машины, но в наличии всего 12300$...
Только что прочла, как автор вышла на публику и объявила о самоубийстве мужа. Достаточно хладнокровно и безэмоционально.
Вобщем, все может быть, но в этот раз не верю в правдивость истории.
Если это действительно троль, я не понимаю, как можно шутить с такими вещами (онкология, самоубийство).
Читала с самого начала.
Мaдaм Везувий• 29 июля 2024
Ответ дляOksana USA
Мутная история.
Читала с самого начала.
Однако мы тут и не такое видели. Странный феномен, но имеет место быть
Valentina shop2020• 29 июля 2024
Не удивительно в нашей стране,что творят Тцк,мусора это издевательство с мужчин,гоняют,бьют и калечат,мы без прав,ничего не работает в защ иту, людей
Зато быки пошли в отпуск,они устали
Nathalie27• 29 июля 2024
Ответ дляksyuha831
Ні, автор відписалася, що не повісився, а вистрибнув із 16 поверху в квартирі друга.
Не дочитала
Парова Машина• 29 июля 2024
Не знайдете це місто на карті, бо там нема Воображляндії, у якій це все відбулося
Ответ дляOksana USA
Мутная история.
Читала с самого начала.
Детям 7 и 4 года
Veronika_100k• 29 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
если честно я тоже потрясена
Да. Ваша трольная тема про папу и рядом не валялась.