Пацаааааааан• 02 марта 2014
Военные Крыма я ВАМИ восхищаюсь
Ребята, спасибо Вам огромное за верность народу Украины и присяге! Слава Украине!
Утка_в_тапках• 02 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
что случилось?
Вы что в погребе сидите? Ничего не видите, ни слышите.
Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Не дальнозоркая Вы, татары притихли, потому- что умные люди и никто не хочет войны!!! У всех семьи, дети.... Сгоряча можно много глупости наделать, поэтому... прежде всего головой думают.
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Плохо вы о татарах думаете.
Аноним_578• 02 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
и еще потому что Кадыров им пальчиком пригрозил))
Ниф_ниф• 02 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Молодцы,наши дорогие мужчины мы на вас надеемся.На силу вашего духа.
Матрёна• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девочки расскажите последние новости!!!!!
по какому каналу?
Ребята просто не поддаются на провокации, несмотря на то что российские войска блокируют и провоцируют их применить силу. Вот и все новости.
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
В бункере
Мандолина Бу• 02 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
мы уже избежали войны?
сама в шоке , а всего час на советчице не была!
Ответ дляРозавенная
Верно говорите!
У нашей семьи есть много приятелей татар,да и по-соседству живут.Знаю как они скандалят)))Хлопцы(сыны) по тридцать лет,а мамка их как кричит...боятся)))уважают
Все хорошие,все горячие,все не хотят войны:украинорусскотатары,русскотатароукраинцы,татарорусскоукраинцы и наоборот(извините если что,за мною придуманные национальности)
Твердая валюта• 02 марта 2014
Ответ дляirina22
Крым, держитесь, мы с вами! Терпения вам и выдержки!
устали бояться .хотим жить спокойно
спасибо за поддержку
Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляirina22
Спасибо!!!
Твердая валюта• 02 марта 2014
Ответ дляirina22
очень переживаем за вас! Дай Бог, что бы все мирно решилось!
Цитата:
очень переживаем за вас! Дай Бог, что бы все мирно спасибо . Хрони Господь
Твердая валюта• 02 марта 2014
Ответ дляNatali8377
кримчани, татари, я вами пишаюся і молюсь за ваше життя і сім´ї.
спасибо
mamamia***• 02 марта 2014
Ответ дляNatali8377
поддерживаю
дЫнька• 02 марта 2014
Молюсь за моряков и солдат! за тех кто сейчас стоит перед агрессором за ваши семьи и за МИР!