Пацаааааааан• 02 марта 2014

Военные Крыма я ВАМИ восхищаюсь

Ребята, спасибо Вам огромное за верность народу Украины и присяге! Слава Украине!
Вредняжка• 02 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
надолго затихли ?

Куплю орехи• 02 марта 2014
Я_поехала• 02 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
+10000, хоть кто-то их успокоил.
Я_поехала• 02 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
устали бояться .хотим жить спокойноспасибо за поддержку
Не пишите бред, от чего устали, мы нормально живём , всё тихо , спокойно, работаем, отдыхаем.
Анонимус Я• 02 марта 2014
Наши ребята молодцы. Березовскому за измену высшую меру наказания!
Луковая• 02 марта 2014
Восхищаемся смелостью и верностью присяге украинских военных!!!!!!!!!!!
Маруська Му• 03 марта 2014
Спасибо, девочки, за поддержку наших мужей-офицеров, она им сейчас очень нужна

vikakhizn• 03 марта 2014
горжусь Вами! слава нашим героям!
Аноним_611• 03 марта 2014
https://

Экc-кoмaндyющий Дeниc Бepeзoвcкий вopвaлcя в штaб вoeннo-мopcкиx cил Укpaинy в Ceвacтoпoлe и тpeбoвaл oт pyкoвoдящeгo cocтaвa пepeйти нa cтopoнy Poccии.Eгo выгнaли
ЗлойанОним• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
https://

Его не то,что выгнали,его судить будут за измену Родине.(под трибунал таких)
vikakhizn• 03 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
однозначно. его девиз не ’честь дороже жизни!’, а ’служу золотому Батону’