Скляна миша• 29 июля 2024

Две недели болею, чувствую свою вину перед ребенком, толком не гуляеи

У меня постоянно нет настроения и сил с ребенком играть. Дитю 2 с половиной, хочет гулять, а я никак не выберусь с болячки. Первую неделю температурила под 40. Сейчас температуры нет, но горло никак не проходит, от этого и состояние мерзкое. Теперь еще и себя съедаю за то, что не обеспечиваю ребенку прогулок…
Сяду на шию, дорого!• 29 июля 2024
Няню не хотите нанимать на период белезни?

ПрипоРошенная• 29 июля 2024
Папа может погулять
Трільчиха• 29 июля 2024
Выздоравливайте, главное для ребенка, чтобы вы были здоровы.
Нагуляетесь еще.
автор Скляна миша • 29 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Средств нет на нее
Не прохожу мимо• 29 июля 2024
Гулять из последних сил плохая идея. Выздоравливайте
люблю_тортики• 29 июля 2024
Я так не высыпалась первые 2,5 года что могла вообще не гулять, сил не было уговаривать ребенка одеться так и сидели дома целыми днями.
Сяду на шию, дорого!• 29 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Средств нет на нее
Значит активно общайтесь с мамами из вашего района.
Уверена, что смогут взять и вашего кроху на прогулку.
Я не знаю, как сейчас, но помню как мамы с форума, поднимающие сами детей. объединялись, да и не только они друг дружке помогали. Я сама, сколько раз к девочкам ездила с продуктами и вещами, если они писали, что есть проблема. Но это были времена Ликаря во всем его расцвете и красе. Поищите местные группы мам.

ПрипоРошенная• 29 июля 2024
Автор, что там с папой? Не придумали еще? 🙂
Бокс-орун• 29 июля 2024
А муж безногий?
Бокс-орун• 29 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Средств нет на нее
Когда нет средств работают, ребенка в сад, 2.5 года уже большой играть в игрушки сам может, на улицу с папой
Курочка• 29 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Средств нет на нее
А папа , а бабушки не могут погулять с ребёнком ? Хотя бы в выходные.
Ms. Любмая жена• 29 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Тоска какая , как бабы кони . А папаши этих детей где ???
Сяду на шию, дорого!• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Не в Европе вы живете, чтобы такой вопрос задавать, а в Украине.