КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2024

Кто любит кольца?

Колец какого размера у вас больше всего?
Мне 32 и я уже понимаю, что нет наверное больше смысла покупать мой нынешний 16 на безыменный пальчик, так как все равно с возрастом пальцы станут больше и такой маленький размер я уже никуда не натяну..
Печенюшка• 29 июля 2024
В мене 15,5 обручка і заручальне і два тоненьких 14 на мізинець, більше нічого не ношу
Железобетон• 29 июля 2024
16,5 більше ніж 17
Парасюха• 29 июля 2024
Ну не знаю)
Я выходила замуж в 27, р-р кольца 15, т.к. меньше не было, мне его уменьшили немного
Позже кольца поменяли, но сейчас мне 47, ношу тот же 15 р-р
Освічую темряву• 29 июля 2024
Мне 40, пока в е кольца, даже самые старые легко надеваются. Но я всю жизнь в одном весе, может это влияет.
Файна дівка• 29 июля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
У мене так було до 48. А потім кільця стали малі. І не тільки вони
Освічую темряву• 29 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
Только пальцы поправились или общий вес вырос?
Файна дівка• 29 июля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Загальна впга також
КартаБезКомиссий• 29 июля 2024
у меня был размер 18, набрала вес, стал 18,5. мне 43
покупайте кольца по размеру. потом если что можно растянуть немного