Танго утрьох• 29 июля 2024
Сегодня обалдела у стоматолога
Пошла к стоматологу по совету мч, вернеее его мамы , что хороший стоматолог лечит всю семью , думаю ну ладно . Посмотрела, положила лекарство убить нерв , без уколов без ничего . Думаю наверное так нужно . Говорит приедешь через неделю . Выхожу с кабинета начинает болеть , дальше было так что потемнело в глазах от боли стреляла в голову я так не ривела от боли уже давно . Полный пи**** !!!!!!!
Вилами по Воде• 29 июля 2024
Охренеть. Я даже зуб без нерва не даю без анестезии туда лезть.
Вы как сейчас?
Белая котичка• 29 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
мышьяк практически никто сейчас не использует, пользуются другими материалами
Мне так несколько стоматологов говорили и один хирург) пока кость не удалили) там очень специфично она выглядела, мышьяк
Танго утрьох
• 29 июля 2024
Ответ дляВилами по Воде
Вы как сейчас?
От шока отхожу даже не знаю что сказать парню
Ответ дляБелая котичка
В продаже он есть, значит кто-то его покупает. Просто там была указана клиника, а клиники такого уровня так рисковать навряд ли станут
Белая котичка• 29 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Ну в семье не без... Всегда найдётся тот, кто считает свой метод правильным. Я тоже далеко не дешёво лечила зуб... И самое обидное, что он меня не беспокоил, просто решила пломбу заменить. Влипла на год...
Вилами по Воде• 29 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я бы от такого доктора бежала не оглядываясь. Смотря что она лечила. Если пломбочки обычные им ставила то может нормальная. Хотя сомневаюсь. Я бы сказал. 21 век. Век технологий,она садистка которая лечит без анестезии.
Майская киска• 29 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
В Добробуте мышьяк ставили или его заменитель?)
Без понятия, что там ставят
Но не сразу удаляют
На паровозе• 29 июля 2024
Ответ дляМайская киска
Без понятия, что там ставят
Но не сразу удаляют
Ну как не сразу? Делают анестезию и удаляют нерв. Может разные диагнозы и оставляют лечебные повязки, но нерв удаляют сразу.