Кофр для ноги• Изменено 29 июля 2024

Покупаю ненужные вещи

Покупаю ненужные вещи. В магазине кажется,что вещь норм и точно буду ее носить. Плюс меня радуют только покупки. А после первой носки уже думаю, зачем я это купила, что сидит так себе и складки какие-то странные..Что делать? У меня уже 6 похожих спортивных штанов
Я супер-пупер• 29 июля 2024
Посмотрите школа шопинга на Ютюб, может будет полезно.

Престидижитатор• 29 июля 2024
Вы тупенькая.
автор Кофр для ноги • 29 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Вы тупенькая.
Чего это?) тупой это тот, кто пишет чужим людям такие комменты без причины) поверьте
Престидижитатор• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Очередное подтверждение.
Папобус• 29 июля 2024
Купите слона. Вам понравится. Больше покупать не будете
Аноним НаВсеГда• 29 июля 2024
Только УЧИТЬСЯ разумно делать покупки..
- промах - вывод - не повторять ошибки..
Только ТАК!
автор Кофр для ноги • 29 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Очередное подтверждение.
Ну так ответьте почему? А вы невоспитанная и злая) ну и тупая раз такое пишите незнакомому человеку. Видимо в жизни у вас все слишком плохо, даже жалко как-то вас
Голубец• 29 июля 2024
так учитесь их теперь продавать- очень занатное дело
Чарочка діда• 29 июля 2024
Я такая как автор

parele• 29 июля 2024
Ответ дляГолубец
И выгодное. Купила за 1000, продаешь за 100.
Аноним НаВсеГда• 29 июля 2024
Спортивные штаны, а что в них. не так? Они растягиваются и по сути там сложно промахнуться... (много лет изучала сферу одежды, от раскроя, пошива до продаж, магазинов и все что можно в этой сфере)
Голубец• 29 июля 2024
Ответ дляparele
или наоборот- это уже талант
автор Кофр для ноги • 29 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну 3 пары норм,а еще 3 уже 50/50, те, что прямого кроя одни в складках каких-то непонятных, другие на коленках растягиваются и некрасиво ложатся на кроссовки
Аноним НаВсеГда• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Они дорогие? Если нет, не тревожтесь.. пригодятся!
Пешеходик• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
так вы дали причину, создав эту тему
Забрызжу ядом• 29 июля 2024
Значит спортивные штаны вам не идут, перестаньте их покупать.
Пиу!Пиу!• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
А нащо вам 6 пар спортивних штанів? Ви - спортсменка?
автор Кофр для ноги • 29 июля 2024
Ответ дляПешеходик
так вы дали причину, создав эту тему
Тут каждая 2 тема тупая, мне теперь тоже писать всем, что они тупые? И так и не поняла в чем здесь тупость
Пешеходик• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
это вы потому не поняли, что...
ну вы поняли

Наивная Хо• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
А после первой носки уже думаю, зачем я это купила

автор Кофр для ноги • 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо

Ну да,потому что покупаю импульсивно и потом уже при носке вижу какие-то мелкие недостатки. И поэтому я тупая по жизни, да?
Липка-прилипка• 29 июля 2024
Выход - покупать дорогие и качественные вещи, что не теряют вида. Ну и работать над фигурой, если проблема в ней
Хомо_сапиенс• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Автор, ну купить 6 плохо сидящих брюк это реально не от большого ума.
автор Кофр для ноги • 29 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Не все 6, а 2-3 и в некоторых просто мелкие недостатки из-за которых носить уже иногда не хочется
автор Кофр для ноги • 29 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну не всегда дорогие хорошо сидят и я не покупаю дешевые,по 1500 +-
So_so• 29 июля 2024
Недавно прочитала тут про женщину, которая арендовала вторую квартиру для своих вещей.
Так что у Вас всё ничего
вре_Динка• 29 июля 2024
я сьогодні 4 пар брюк відрізняющихся між собою майже лише кольором здала на укорочення, і?
Липка-прилипка• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
)))))
Это совсем дешевые
автор Кофр для ноги • 29 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
)))))
Это совсем дешевые
Для спортивных штанов не совсем,средняя стоимость. Для джинс возможно. Не пишите фигню,мне обычные базовые спортивки по 10к покупать или что? Ладно еще худи или джинсы.
Веселуха Муха• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
В них можно гулять с собакой (если собаки нет, заведите, весь неправильный шмот будет куда выгуливать, не заметите, как будет изнашиваться и выбрасываться), работать на даче/в огороде/саду или заведите хобби грязно-пыльное (рисование, столярка). Дачу и мастерскую тоже можно завести. У Вас будет так много прекрасных и новых эмоций, что об импульсивных покупках (которые реально будут быстро изнашиваться) не будете вообще думать