Пацаааааааан• 29 июля 2024

чем отличается шк | - ||| ст. от лицея?

Первая ласточка инфляции• 29 июля 2024
Ответ дляКашпо
Ні, в нас саме 1 - 3 пишуть
Могли ще не змінити назву на сайті, та й вивески ще далеко не всі змінили
Кашпо• 29 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я зрозуміла
На паровозе• 29 июля 2024
Ответ длямаска Ілона
Как это школ нет?
Есть гимназии и есть лицеи
ИМХОля• 29 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
є початкові школи, гімназії, ліцеї
У нас гімназію в ліцей перейменували, я думала гімназії теж відмінили
Svitlo_• 29 июля 2024
Ответ дляИМХОля
раніше гімназії були з 5 по 11 зазвичай. По новому закону в гімназіях не буде 10-11 класу, тому і перейменували
Весёлая морковка• 29 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
чем отличается лицей ?
Названием. Все школы стали лицеями и гимназиями.
useruseruser• 30 июля 2024
Сама до сих пір не можу зрозуміти.Мій син в цьому році іде в 3 клас.Вчитель на зборах сказала,що потрібно буде носити тільки діловий стиль.Раніше дозволяли в спортивному костюмі ходити в школу,та і навіть в шортах.
автор Пацаааааааан • 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
нет такого закона. Вот увидите, потом все начнут ходить в чем попало
useruseruser• 30 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Это не совсем закон.Это дресс-код школы.К примеру,когда я училась,это была школа,а не лицей,нам запрещено было носить джинсы в школу.Очень сильно ругали за джинсы и спортивный стиль одежды (помимо уроков физкультуры спортивный стиль).
автор Пацаааааааан • 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
ничто не может быть выше закона.
Вам нужно было так и отвечать, а не молчать и боятся
useruseruser• 30 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
ничто не может быть выше закона.
А меня мой муж поддержал,что нужен деловой стиль.Но мой сын ненавидит туфли,рубашки и брюки.Несмотря на то,что ему очень красиво.