Фото Баси, Дена и Ваганзу забанили, я сука, вроде все новости.... Да, еще продаю сумки, без них в рай не пройдешь, это про конец света, а Цыган хочет борца сумо с сиськами в шортах...
Талант- в одном предложении все события изложила))))))))
Представляю, что творится, когда ты пива выпьешь)))
Что представлять, в реал встречи, надо переносить.... Прикинь приходи, маленькая прыщавая девочка и таки писклявым голосочком поправляя очки с сопливого носика, ’Привет, бабы, бухло купите, мне еще не продают’