Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
snejja• 09 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ты после вчерашнего, Кутузова, что-ли?
ой, Ден, эта девушка выглядет отлично просто
пойду я чайка посербаю

Alena_Kunica_• 09 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я думаю, что она мнооого чего написала в теме про собутыльницу, анонимно, может объективность администрации, все-таки переборола страх перед провидицей всемогущей, определяющей количество детей по фото, имя жены и другую хрень... А может быть, просто вся в работе.

Вспомнил про ведьм сразу же) Картинка в сообщении, никоим образом не относится ни к кому из здесь присутствующих
Ну и рожа однако на фото
Aliens• 09 декабря 2012
Ответ дляsnejja
главное чтобы не заЕбанен, сори вырвалось
Представила
snejja• 09 декабря 2012
Ответ дляAliens
Представила
не нада
ой, фсе, отползаю, Ден, где такое нашел
snejja• 09 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
В разведку пойдешь,но вот вернешься ли...
А насчет связать... Я думаю буду не против,я вообще ’за’ авантюрные идеи
ммммм потом поговорим
Alena_Kunica_• 09 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ммммм потом поговорим
Angie• 09 декабря 2012
Всем прюветы!
Как дела? Так таки банят самых злобных? Это радует) я даже не захожу уже в те темы, только нервы портить.

Alena_Kunica_• 09 декабря 2012
Ответ дляAngie
Всем прюветы!
Привета!
Банят,что же с ними еще делать
MONEY-MAKE• 09 декабря 2012
Ответ дляsnejja
не нада
ой, фсе, отползаю, Ден, где такое нашел
Да одна мадам мне обещала нагадать-загадать-погадать, так я походу сглазил её Хотя, просто сказал, что нос свой, не туда всовывает (какое слово красивое подобрал)
KidStaff• 09 декабря 2012
Ок. Завтра сделаю, чтоб было видно кто и на сколько забанен, если никто из админов не против
AVRORA _ RY• 09 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Они сначала всовывают, а потом у них групповая БАНя
Alena_Kunica_• 09 декабря 2012
Ответ дляKidStaff
Вау! Вот это конструктивный разговор и подход!
AVRORA _ RY• 09 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Теперь все отползут удовлетворенными
Angie• 09 декабря 2012
Ответ дляKidStaff
Отлично! Спасибо:)
MONEY-MAKE• 09 декабря 2012
Ответ дляKidStaff
Благодарочка, еще бы понимать за что именно бан. А вообще, спасибо, что услышали
Angie• 09 декабря 2012
Можно в колоночке справа ’сегодня забанено столько-то, такие-то, рекорд за один день столько-то)))
Alena_Kunica_• 09 декабря 2012
Ответ дляAngie
не ну тебе как мед так и ложкой
MONEY-MAKE• 09 декабря 2012
Ну да)) Доска почета, так сказать) И дать возможность общаться забаненным, только между собой) Нравится ругаться, пусть друг-друга грызут Так а мордочка анонима, откроется, если он в бане? А то у них щаз истерика, наверное... Не отвечайте на вопрос, до завтра, пусть ночь не спят - боятся)
Angie• 09 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
не ну тебе как мед так и ложкой
Это наглядная статистика, чтоб смотрели и понимали)))

Alena_Kunica_• 09 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну ты коварный тип
чиза• 09 декабря 2012
Ответ дляAliens
Супер))) Муж- умничка! Но я как-то больше по автомобильчикам... а с таким даже не представляю, что делать
Спасибо) машина уже есть ))
Angie• 09 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Angie• 09 декабря 2012
Или такую кнопочку маленькую:
MONEY-MAKE• 09 декабря 2012
Ответ дляAngie
Или такую кнопочку маленькую:
Лучше дописочку возле ника, после 3-го бана за анонимные оскорбления: Анонимный тролль) Во как покупатели, будут интересоваться, а что за хрень у Вас? Статус такой, интересный))))) Ладно, смешки-смешками, но если хотя бы юзер будет понимать, на сколько и за, что бан - уже прекрасно. А если еще и в бане, будут открываться личики всех анонимов - спокойствие обеспечено на веки :)
Басина• 09 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Я тоже совершенно пить не могу,буквально бокал шампанского - фсе... сдам все тайны и станцую на столе
А мне сначала спатки хочется около получаса, а потом приключений)))
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2012
ссыль на соловья в отличном качестве(мож кому надо),последний плеер
http://kinoclips.net/news/solovej_razbojnik_2012_f...
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Angie• 09 декабря 2012
Ответ дляБасина
Хихи) я тайны не сдам, но на приключения тянет еще как))))
MONEY-MAKE• 09 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не знаю как вам, но я, что-то не смог воткнуть в фильм, не его это роль, да и слишком много мордобития и сказочно придуманного сюжета. Мне фильм не-то, что бы совсэм, но не сыльно сподобался)) Но все равно спс, за ссылку)) Мож кому и нуна)
Angie• 09 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Анонимный тролль не надо))) можно ж и не злобно троллить?..))
Кстати,появилась новая тема - сос жена тупит)))