Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Всем привет! Ленчик - чудесно выглядишь!
пасиб,но чегой-то мне кажется,что льстите вы мне,девки,фотки не сина удаШные

Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Тю... Шо за глупые мысли???!!! если бы не оч было - все бы кулюторно промолчали
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пасиб,конеш,но я давно уже не девочка,ггггггг.
тссс... тишшшшеее... никому не признавайся! а то ща быстро анонимная тема появится - ’’Великий32 уже давно не девочка’’ )))
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
гггггггггггггггггг
Acapulco• 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
Эт, точно.

Отлично выглядишь. Нечего на зеркало пенять. Или зеркалку?
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
ой,прикол хотела вам рассказать!оказывается секты бывают не только религиозные,но и фитнесовые!с нами корпаратив какой-то фитнес клуб праздновал(в другом зале,но мы ходили через них во двор ),так вот,прикиньте,они весь корпаратив занимались танцами и фитнесом,лишь на пять минут подходили к столу,брали пару бутеров и опять топать,плясать,прыгать и ручонками махать,прикиньте!и все,как зомбированные,пришли в черных трико и гетрах в ресторан
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
вот за это и люблю анонимов,они бескультурно,но прваду-матку в глаза плюют
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сори,в этих просторах их не встретить
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а еще,когда ребята пошли глянуть на их танцы,одна со шляпой обошла и те им мани покидали,ну девки продвинутые,мол нефиг нашару тут пялиться,но самый прикол меня умилил,когда у них денег не хватило рассчитаться за корпаратив и одна из них нашего парня развела,не намного конеш,но все равно.,вот умеют девки!
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это не с ФитКёрвз случайно бригада была?
AVRORA _ RY• 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
гинеколог сказала, что гормоны + вес резко увеличивается и стопа как бы уплощается, а потом на место уже не возвращается... ну, это так... разумного объяснения я тоже ещё не слышала...
возвращается, как казалось
у мну тоже 37 стала стопа после родов, сейчас свободная самодовольная женщина, и опять 36-й))
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Молодцы! зато сразу понятно - девы не пропадут
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
понятия не имею,они лапшу мальчиками вешали,что они *тодес*,а их инструктор-дочь самой,той самой,ну в общем вы поняли.я вот только думаю-че она в нашем николаеве ее дочь забыла,неужто тут поболее платят за уроки,чем в москве
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
возвращается, как казалось
так может это на свободе возвращается?)))
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
.ага,эт если че,у мну статус будет*я свободна!размер уменьшился до 33.срочно ищу спонсора на индпошив обуви*
автор Xtravaganza • 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не, ну не люблю я эту velikiy32@rambler.ru, но скажу вам, видела ее фото в этой флудилке... выглядит она классно, зараза...

АНОНИМ.

подойдет?
AVRORA _ RY• 24 декабря 2012
хз мож ем меньше, не готовлю и не ем))
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza

АНОНИМ.

подойдет?
Вот это лизуха так лизуха!
АНОНИМ.

ещё они так могут)))

Angie• 24 декабря 2012
Ой ФУУУУУ повыставлялись, срамоту прикройте! Пойдите в церковь и покайтесь! Или займитесь мужем!!!
АНОНИМ
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza

АНОНИМ.

подойдет?
аааааааааааааааа,ща расцелую тя,анон,открой личико!!!
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
АНОНИМ
Да, им мужья, наверное, вообще внимания не уделяют, так они тут пиарятся))) Надеются, что прЫнц какой-то заезжий сюда нагрянет и оценит их! ФУУУУУ!!! Позорище! Лучше бы борща наварили на месяц вперёд!!!
АНОНИМ.
автор Xtravaganza • 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
Вот это лизуха так лизуха!
АНОНИМ.

ещё они так могут)))
http://prostoklevo.ru/uploads/posts/2012-12/135503...
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
АНОНИМ
о!энжи,признавайся,по стилю поняла-это ты тот злобный анон,который всех везде посылает и на землю опускает!я тя рассекретила!
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
Миленько)

А аноним тебе бы написал ’’какой рабочий ротик!’’
Angie• 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да!!! Это я вечно гадости людям пишу))) всем и подряд)))
Того кстати забанили. Самого наизлобнейшего.
автор Xtravaganza • 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
Миленько)

угу... мне так и говорят, когда видят мои губы...
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
ооо... заинтриговала) показывай! а то пока только твои зубы удивляют)))
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
их всех периодически банят.они исчезают ,а потом ,спустя две недели,в старые темы,о которых уже все и забыли заходят и отгавкиваются,смешно,так и хочется поприветствовать и сказать*бан закончился?с возвращением,дорогой анон!*
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я еще добавлю пару фоток с кусочками платья и клатча,прям довольная такая,хо поделиться
Красотка