Ответ дляcvetlena
а мне работу очень хотелось. малую в 1год и 4 мес уже сдала. я мать - садистка
я тоже хочу на работу, но пока мне некуда выходить, так сказать. простов моём отделении нет рабочей установки, только 2 которые ремонта требуют... а ремонт за свой счёт - 2700 евро! как-то я не готова, выйдя из декрета, столько вывалить за ремонт...
у нас очень странная хозрасчётная поликлиника - всё врачи за свой счёт делают, и материалы покупают тоже сами, и инструменты...
в частную хочу, но сначала ж надо мануальные навыки восстановить.