Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 3
Басина• 23 января 2013
Ответ дляXtravaganza
ешь, ешь, сахарок.
водичкой залей и сёрбай помаленьку.
да вот пью кофе с молоком и 4 ложками сахара(( реально крышу уносит, но фиг с ней! главное, шоб попа не слиплась!
сладенького мне!!!

cvetlena• 23 января 2013
а я с сахаром вообще ничего не могу пить. максимум - мед в прикусочку. благо своего полно. но вот конфетки - это каонечно моя слабость
cvetlena• 23 января 2013
я слишком рано или поздно??? че то тишина в флудилке
Acapulco• 23 января 2013
Я тут, но уже убегаю. Завтра надо побегать )
cvetlena• 23 января 2013
Ответ дляAcapulco
спокойной ночи. я тоже продавалку закрою и спать. удачных забегов!!!!!!
Басина• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
а я пока поковырялась в продавалке, так уже ничего не хочу...
только сладенького)
Angie• 24 января 2013
Девочки, привет!
Кто то из вас следил за темой ’Який аборт найбезпечніший для здоров’я’? Я просто в шоке! Ну неужели и это тоже развод? Блин, ну никому нельзя верить!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576-0-16

snejja• 24 января 2013
Ответ дляAngie
Девочки, привет!
я читала вчера....а че развод???
у народа вообще башню сносит??
доброе утречко!
cvetlena• 24 января 2013
доброе утро девчушки!!!!!!!!!
Angie• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
я читала вчера....а че развод???
у народа вообще башню сносит??
доброе утречко!
Ну во первых, там клонов как у собаки блох, во вторых, автор выложила чужое фото детей, выдав за своих, и там много всего еще, начиная с 12 страницы, кажется. Вообще неясно, сколько у нее детей. Противно.
Angie• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
доброе утро девчушки!!!!!!!!!
Приветик) как-то холодает! На улке не была? Там сильно скользко?
cvetlena• 24 января 2013
на улице была - малую в садик на саночках везла. прохладно но не очень. но скользко - ужасть!!!!!!!
читаю темку и ничего не пойму... но поже что таки да, кинула барышня
Angie• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
Вот и я не совсем понимаю, но тоже склоняюсь к кидку. Кстати, на форуме в теме про клоны она призналась о двух клонах.
Ну ничего святого у людей, а?
Басина• 24 января 2013
Ответ дляAngie
Я вчера, кстати, наткнулась на эту темку, порадовалась за автора, что всё-таки она родила... А потом где-то через часик появляется тема, что автор обманула всех:(( Капец! Тоже противно, аж подташнивать начало, пока читала... Человеческая низость неизмерима...
Басина• 24 января 2013
Ой, приветик всем:)
Как бы это нам в поликлинику сходить с малым?
Angie• 24 января 2013
Ответ дляБасина
А есть отдельная тема про обман? Не видела.
Приветик)
В поликлинику эт нужное дело! Мы вот тоже собираемся, правда, в магазин. Отправили бабушку в шалимова, утром даже такси вызвалось, удивительно.
cvetlena• 24 января 2013
Ответ дляAngie
Приветик)
мы тоже к врачу будем ехать. вечером только после работы на дому приймет нас. ну не выкашляется все никак
да, человеческая подлость безразмерна . так вот сыграть на доверии , сострадании, на детях в конце-концов. тут ведь в основном все мамки- посочувствуют. вот только расчет на что был? я так вижу что денег ей никто не высылал, в основном вещи
Басина• 24 января 2013
Ответ дляAngie
Приветик)
Да, аж 2 было, кажется, но я на них не подписалась... не хочу в какашках опять копаться:( итак уже зверей люблю больше, чем людей...
cvetlena• 24 января 2013
Ответ дляБасина
это точно... а вы чего в поликлинику?

Басина• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
это точно... а вы чего в поликлинику?
да начали заболевать на прошлой неделе, я сразу домой вызвала врача. надо сегодня уже наконец-то показаться.
cvetlena• 24 января 2013
выздоравливайте!!!!!
Басина• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
выздоравливайте!!!!!
Спасибки) Та мы как бы не особо болели... Я просто сейчас каждые сопли фиксирую в карточке, чтоб декрет продлить по уходу за частоболеющим ребёнком.
cvetlena• 24 января 2013
Ответ дляБасина
а мне работу очень хотелось. малую в 1год и 4 мес уже сдала. я мать - садистка
cvetlena• 24 января 2013
а к тебе когда можно будет ездить зубы лечить????
Басина• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
я тоже хочу на работу, но пока мне некуда выходить, так сказать. простов моём отделении нет рабочей установки, только 2 которые ремонта требуют... а ремонт за свой счёт - 2700 евро! как-то я не готова, выйдя из декрета, столько вывалить за ремонт...
у нас очень странная хозрасчётная поликлиника - всё врачи за свой счёт делают, и материалы покупают тоже сами, и инструменты...
в частную хочу, но сначала ж надо мануальные навыки восстановить.
Басина• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
думаю, что аж с сентября)))
cvetlena• 24 января 2013
оки :) думаю до сентября не допортяться. я пролечилась прошлым летом..но есть один гад которого надо вырвать. а я боюсь! я еще ни разу зуб не рвала. и самое плохое - я боюсь уколов. всегда делаю без обезбаливающего..

ух, прости. что это я декретчицу заставляю о работе говорить !!!!
Angie• 24 января 2013
Басик, и мне тоже надо)))) тоже один зуб глючит))) плавающая неисправность))) постараюсь дотянуть до осени)))
Басина• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena

Если удалять надо, то я посоветую классного хирурга) И я ж не удаляю, я - терапевт-стоматолог) Моё ВСЁ - это пломбы, каналы, гингивиты-пародонтиты)))
Angie• 24 января 2013
Маму завтра лощат в шалимова! Может будет толк...