Привет, приходит сообщение на почту - флудят, я сюда прибежала, сто лет вас не видела. Ничего, сейчас такая погода, только здесь сидеть и остается. Ленчик, держись)
Лерунчик, привет!!!! Акула :) я держусь-держусь!!! как приятно всех видеть-читать. дождь - все к теплому манящему экрану присели. а что будет как снегом заметет????
Привет бабоньки)))!!!!! Вижу у вас тут с общением совсем негусто. Что же вы так ветку то бросаете на произвол судьбы? Вот приходит мужчина за приятным общением, а тут один пост в русский месяц....Непорядок, нужно как то менять ситуацию)))
Так если бы мужчина а) приходил не к бабонькам, а к девонькам и б) приходил не только за ценной информацией, а просто пообщаЦЦа, то может мы бы тут чаще тусили)))
А вот тут я чет не понял?))) вам все три пункта не понравилось? Особенно на счет мужчины) вы кого то другого ждали в свою не скромную обитель?)))) Ну на счет бабонек ладно, будете девоньки) Я бы даже сказал кошечками)! А информация, это так. Для справки. Я ведь реально просто пообщаться)
Ну, если реально просто пообщаться, тады ладно)) Прощаю!:))) Вебманями не пользовалась никада, ничем помочь не могу...
Ааа, ну тогда я здесь посижу пока все придут. Подготовлю почву так сказать))) Как там дела с местным Царем?))) Ходил он с кем то на встречу?)) давно это было но чет вспомнилось.
Вот это ты вспомнил!)))) Свергли мы местного царя:)) У нас теперь демократия и матриархат!
Ну так сколько меня здесь не было то))) год наверное)) или уже целая вечность))) а особей мужского пола вы на кострах не жарите и в казанах не верите?))) а то я уже боятся начинаю)))
Та ну ты шо?))) Мы же белые и пушистые) (разве что иголки под ногти загоним...)
Ну да, рынок меня пока имеет во все дыры))) Но я уже начинаю потихоньку наклонять и его))) Ну среднестатистическую месячную зарплату имею. Но перспективы конечно - космос))) И это без собственных вложений))
Ну, ещё немного - и будет полная идилия в интимных отношениях с рынком:) То ты его, то он тебя))) Ты, главное, не увлекайся и нагибай ещё кого-то, кроме рынка))))