Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
o4enzol• 04 сентября 2013
12151
Привет, приходит сообщение на почту - флудят, я сюда прибежала, сто лет вас не видела. Ничего, сейчас такая погода, только здесь сидеть и остается. Ленчик, держись)

cvetlena• 04 сентября 2013
12152
Лерунчик, привет!!!! Акула :)
я держусь-держусь!!! как приятно всех видеть-читать. дождь - все к теплому манящему экрану присели. а что будет как снегом заметет????
Acapulco• 04 сентября 2013
12153
Привет всем.
cvetlena• 04 сентября 2013
12154
приветики!!!! Злючка, с Ваганзой встретились????
или Вы может всей флудилкой в столице зависаете???
Alena_Kunica_• 04 сентября 2013
12155
Ответ дляcvetlena
О! я что-то пропустила,ану-ка по-подробнее
cvetlena• 04 сентября 2013
12156
это у Леры надо спросить. ПРиехала Ваганза???? увиделись????
Басина• 05 сентября 2013
12157
Ответ дляcvetlena
Они не просто встретились)) Они ещё и Басю зацепили:))) Из-под капельниц вырвали!

Всем ку-ку!

cvetlena• 05 сентября 2013
12158
Ответ дляБасина

Всем ку-ку!
то они тебя полечили!!!!!!!!! Вы м олодцы
Басина• 05 сентября 2013
12159
Ответ дляcvetlena
Да уж)) Полечилась слегка:)
автор Xtravaganza • 18 сентября 2013
12160
Ответ дляcvetlena
хто?
хде???

Басина• 18 сентября 2013
12161
Ответ дляXtravaganza
хто?
хде???

Прювет!!! Я тебе не могла ответить на смс-ки)) Забыла дома телефон на зарядке и уехала на дачу... А теперь не могу никак счёт пополнить
автор Xtravaganza • 18 сентября 2013
12162
Ответ дляБасина
угу... и комп со скайпом тоже оставила дома...
Басина• 18 сентября 2013
12163
Ответ дляXtravaganza
так на даче ж была)) там инета нема сейчас...
Циган• 22 сентября 2013
12164
Привет бабоньки)))!!!!!
Вижу у вас тут с общением совсем негусто. Что же вы так ветку то бросаете на произвол судьбы? Вот приходит мужчина за приятным общением, а тут один пост в русский месяц....Непорядок, нужно как то менять ситуацию)))
Циган• 22 сентября 2013
12165
и сразу же вопрос. Вебмани кто нибудь юзает? какой обменник используете? и как в реал выводите?
Басина• 22 сентября 2013
12166
Ответ дляЦиган
Привет бабоньки)))!!!!!
Так если бы мужчина а) приходил не к бабонькам, а к девонькам и б) приходил не только за ценной информацией, а просто пообщаЦЦа, то может мы бы тут чаще тусили)))
Циган• 23 сентября 2013
12167
А вот тут я чет не понял?))) вам все три пункта не понравилось? Особенно на счет мужчины) вы кого то другого ждали в свою не скромную обитель?))))
Ну на счет бабонек ладно, будете девоньки) Я бы даже сказал кошечками)!
А информация, это так. Для справки. Я ведь реально просто пообщаться)
Басина• 23 сентября 2013
12168
Ответ дляЦиган
Ну, если реально просто пообщаться, тады ладно)) Прощаю!:)))
Вебманями не пользовалась никада, ничем помочь не могу...
Циган• 23 сентября 2013
12169
Да и помогать не нужно))) Чего тут у вас так тихо то? Где все? С кем флиртовать то?)))

Басина• 23 сентября 2013
12170
Ответ дляЦиган
Подожди... Вот скоро начнётся у всех осенне-зимяя хандра и будет самое время флиртовать)))
Циган• 23 сентября 2013
12171
Ааа, ну тогда я здесь посижу пока все придут. Подготовлю почву так сказать))) Как там дела с местным Царем?))) Ходил он с кем то на встречу?)) давно это было но чет вспомнилось.
Басина• 23 сентября 2013
12172
Ответ дляЦиган
Вот это ты вспомнил!)))) Свергли мы местного царя:)) У нас теперь демократия и матриархат!
Циган• 23 сентября 2013
12173
Ну так сколько меня здесь не было то))) год наверное)) или уже целая вечность))) а особей мужского пола вы на кострах не жарите и в казанах не верите?))) а то я уже боятся начинаю)))
Басина• 23 сентября 2013
12174
Ответ дляЦиган
Та ну ты шо?))) Мы же белые и пушистые) (разве что иголки под ногти загоним...)
Циган• 23 сентября 2013
12175
Ну иголки это еще по божески я так понял)))
Я вот короче уже пол года как в форексе варюсь))) прикольная вещь)))
Басина• 23 сентября 2013
12176
Ответ дляЦиган
О... Так тебя на форексе варят-жарят?))
И как успехи?
Циган• 23 сентября 2013
12177
Ну да, рынок меня пока имеет во все дыры))) Но я уже начинаю потихоньку наклонять и его))) Ну среднестатистическую месячную зарплату имею. Но перспективы конечно - космос))) И это без собственных вложений))
Басина• 23 сентября 2013
12178
Ответ дляЦиган
Ну, ещё немного - и будет полная идилия в интимных отношениях с рынком:) То ты его, то он тебя)))
Ты, главное, не увлекайся и нагибай ещё кого-то, кроме рынка))))
Acapulco• 23 сентября 2013
12179
Форекс в нашей стране тормознутый. В космос улететь не дадут.
Басина• 23 сентября 2013
12180
Ответ дляAcapulco
Приветище))