я в первый же день убирала до потери пульса. а потом плюнула и на 2 дня на речку с малой поехали. а готовка да, заколебала. благо малую в садик отвожу. а в понедельник мне уже на работу. Н Е Х О Ч У !!!!!!!!!!!!!!!!

Уже вижу...
Флудилочка оживает!
Классно! Ну а по месту жительства роддом не нравится? (или как там направляют от ЖК)
а моя гинеколог (ее несколько лет назад уволили угробила несколько деток а потом скандал был что оставила роженицу кровью истекать, теперь вот обратно благополучно вернулась). так это же капец. я у нее выпрашиваю направление на анализы, надо напомнить давление пмерять мне.. а чтобы малыша послушать так я и просить не хочу - как ляжет на пузо всем своим весом... караул. я тут просто на учете стою. а к другому врачу поеду рожать. вот 5 числа сьезжу к нему сделаю узи. миома блин у меня так он малехо кипишует и меня заставляет на этой базе нервничать.
ничего себе,я думала как в Киеве - роддом на каждом шагу. И ,в принципе,рожать можно в каждом. в Киев тоже ехать с Чернигова час. Лучше в Киев приезжай
Мы были на прошлых выходных,я сама люблю в зоопарк ходить