Зупка_цем• 30 июля 2024
Порвался презерватив. Что делать? Не уверена в партнере
Ещё и он сказал, что не проверялся 3 года, но думает, что все ок. А я теперь боюсь. Тем более делала анализы месяц назад
KROX@• 30 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Після ескапелу лікувалась бо пропали місячні, а ще лікар сказала кісти появляються від нього! Тож таке не рекомендують
Рекомендуєте аборт чи народжувати?
KROX@• 30 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Помийте Мірамістином чи Хлоргексидином поки що статеві органи
А який сенс?)) Сперміки вже в трубах, чекають))
Чи ви про інфекції?
Баба Йога• 30 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Так на ВиЧ смысла нет, только через 3 месяца
автор, если боитесь ВИЧ, сейчас есть постконтактная профилактика, в центрах ВИЧ можно узнать (ну или погуглите). Ее принимают, чтобы не заболеть после небезопасного партнера
KROX@• 30 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
У нас не было эякуляции. Просто во время секса
А прееякулят?
ПП-шница• 30 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
То хай він перевіриться зараз
Ответ дляОсьминожко
Женщина платит за секс, это так мило
Удовольствие получил мужчина, а вы за это заплатите походом в больницу.
сколько желчи от вас последнее время
что совсем всё плохо с мужиком?
вы зря рбщаетесь с проститутками- их советы вредят здоровому восприятию противоположного пола
но их советы вам на пользу и на выгоду проституткам- если вы ьудете слушать их советов- с мужчинами семьи и отношений не щавяжется, а у проституток будет постоянный приплыв новых клиентов 😁😂
что совсем всё плохо с мужиком?
СкокоМнеДадите• 30 июля 2024
Ответ дляKROX@
Чи ви про інфекції?
Про мікрофлору патогенну
СкокоМнеДадите• 30 июля 2024
Ответ дляKROX@
А прееякулят?
Невелика вірогідність вагітності... прямо, щоб приймати Постінор??
KROX@• 30 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Про мікрофлору патогенну
Ну, ні від віл, ні від гепатиту мірамістин і хлоргексидин не допоможуть. Та й від пат.мікрофлори за одне підмивання не позбавлять
KROX@• 30 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
А краще потрапити в 1% і робити аборт?))
Зупка_цем
• 30 июля 2024
Ответ дляKROX@
Это исключено, потому что у меня не может быть детей
Осьминожко• 30 июля 2024
Ответ дляD_A_V
сколько желчи от вас последнее время
что совсем всё плохо с мужиком?
Сказывается тотальный недотрах. Вот и бешусь. Спасибо.
KROX@• 30 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Так про це треба з самого початку писати