Зупка_цем• 30 июля 2024
Порвался презерватив. Что делать? Не уверена в партнере
Ещё и он сказал, что не проверялся 3 года, но думает, что все ок. А я теперь боюсь. Тем более делала анализы месяц назад
Осьминожко• 30 июля 2024
Теперь и вы заплатите за потрахулички, а не только мужчина. Сколько анализы стоят? А поход к врачу? Представляйте что заплатили за секс, как это вынуждены делать мужчины, в виде кафе, ресторанов, подарков и тд.
Зупка_цем
• 30 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот и проверитесь снова через три недели
Так на ВиЧ смысла нет, только через 3 месяца
Зупка_цем
• 30 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Завтра за постинором в аптеку. Чем врач завтра поможет?
У нас не было эякуляции. Просто во время секса
СкокоМнеДадите• 30 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Да, на вич позже. Но правильно сказали, парень может провериться завтра
СкокоМнеДадите• 30 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Тогда не надо Постинор. Далеко до овуляции?
Осьминожко• 30 июля 2024
Женщина платит за секс, это так мило
Удовольствие получил мужчина, а вы за это заплатите походом в больницу.
Бесбардак• 30 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
боже...ну о чем вы ? и постинор не жрите- собьете себе гормональный фон нафиг- подмойтесь и успокойтесь
Робот Вертер• 30 июля 2024
Автор, я использую свечи Гексион, там спектр инфекций основных. Чем скорее после контакта во влагалище и лечь, чтобы растаяла и подействовала.
Зупка_цем
• 30 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да он то сказал, что проверитьмя, но не сейчас, типа позже
СкокоМнеДадите• 30 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Значит, не проверится- деньги зажмет
Майданщица• 30 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Та хоч скаже за Мірамістин і які аналізи здати. Є засоби постконтактної профілактики ВІЛ
Зупка_цем
• 30 июля 2024
Ответ дляМайданщица
Перевірте його на ВІЛ, сифіліс, гонореб та гепатит хоча б
Даже если покажет отрицательный анализ сейчас то все-равно за последние 3 месяца не покажет
Майданщица• 30 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Він такий мачо... Але хоч так перевірте. Вам то чекати
Юпитерная• 30 июля 2024
Ответ дляKROX@
Ескапел
Аналізи
Після ескапелу лікувалась бо пропали місячні, а ще лікар сказала кісти появляються від нього! Тож таке не рекомендують