Кредитная• 02 марта 2014
А в это время в Америке
.... показывают в новостях, что у нас в Крыму убивают, беспорядки и уже почти война. Только что с родственниками по скайпу говорила.
Герцогиня• 02 марта 2014
это информационная война, я смеюсь, в Крыму сейчас спокойнее, чем на всей украине, а они такое пишут
Дартаньянша• 02 марта 2014
бред, разговоарила с братом (он живет в Евпатории) - говорит что тихо и мирно ,войска есть,но никто ничего не взрывает и не захватывает
Кредитная
• 02 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
так я ж и говорю, у нас спокойно очень. Я в Симферополе
lebushetka• 02 марта 2014
Заявляю официально как житель Крыма. У нас более чем спокойно. Как никогда. Кругом порядок, даже шпана местная поутихла. Еще 2е недели назад во дворах бензин с машин сливали, и мелочь тырили, а эти дни прям крастота. Дети весь день сами гуляли.
бЭйбА• 02 марта 2014
Ответ дляКредитная
а вот что пишут в газетах заргнаничных
Так это ж наша харьковская миська рада...
Кредитная
• 02 марта 2014
Ответ длябЭйбА
ну они ... попутали))))
lebushetka• 02 марта 2014
Ответ дляКредитная
а вот что пишут в газетах заргнаничных
Прикольно, особенно Харькивська миська рада в Крыму, ну то что они географию не знают мы осведомлены... они по-моему не очень хорошо ориентируются где Украина находится.
бЭйбА• 02 марта 2014
Ответ дляlebushetka
Обалдеть... а я в Харькове второй день сопли на палочку наматываю и думаю что собирать и куда с ребенком бежать (и мужа с собой прихватить, пока будет спать))).
Кредитная
• 02 марта 2014
Ответ длябЭйбА
приезжайте в Крым)
Ниф_ниф• 02 марта 2014
Ваши родственники в Америке смотрят российские каналы где оправдывают введение войск типа в Крыму расстрел русских, посоветуйте им правильные каналы и все будет гуд.
lebushetka• 02 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Сегодня много девочек из Крыма весь день на советчице пытаются донести до людей - что в Крыму нет ВОЙНЫ, И ДАЖЕ ЗАВОРУШЕК НЕТ, это сейчас самое спокойное место в Украине!!!
Только к сожалению верят почему-то не все. Телевизор смотрят и не верят жителям. А как Америка тогда поверит?
Кредитная
• 02 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
нет, амекриканские
Ниф_ниф• 02 марта 2014
Ответ дляlebushetka
во общем точно также как Россия показывает польскую границу Шегини сообщили что вот стоит очередь беженцев в Россию в Брянскую область
Аноним_643• 02 марта 2014
Это русские каналы показывают , что в Крыму убивают русских! И еще показали что русскоязычные убегают в россию, но показали украино-польскую таможню Шыгини!!! Позор русским телеканалам.
Аноним_555• 02 марта 2014
Девочки, у нас спокойно. Люди гуляют по городу, военных не видно, только посты ГАИ стоят. Тишина у нас, в Симферополе, по крайней мере... НО, конечно, побаиваемся все одного и того же, того, чего и вся Украина опасается. Слово, из 5 букв, которое все боятся произносить вслух...
Блoшка-матрешка• 02 марта 2014
Ответ дляlebushetka
Войны то нет, сеячас. Но может быть...не дай бог
Герцогиня• 02 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
и я из Евпатории, очень мирно и спокойно!!!!!
Хлопаю ресницами• 02 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
А мы в Крыму какие смотрим?
Кредитная
• 02 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
например?
я не разбираюсь в них, завтра спрошу какие именно
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А мы в Крыму какие смотрим?
А мы в Крыму фильтруем базар. Поэтому не паникуем. и другим не советуем.
Голубая устрица• 02 марта 2014
в Симферополе сменили флаги на российские? обществ. транспорт ходит?
Блoшка-матрешка• 02 марта 2014
И еще, Россия сорвала Вам курортный сезон полностью, это еще один дополнительный приятный бонус России.
Аноним_555• 02 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
флаги не замечала, но вижу, что продают Российские флаги.... Транспорт ходит, только центр города перекрыт ГАИ
Хлопаю ресницами• 02 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
У нас кроме флагов и власти ничего не изменилось.