Кредитная• 02 марта 2014

А в это время в Америке

.... показывают в новостях, что у нас в Крыму убивают, беспорядки и уже почти война. Только что с родственниками по скайпу говорила.
Герцогиня• 02 марта 2014
это информационная война, я смеюсь, в Крыму сейчас спокойнее, чем на всей украине, а они такое пишут

Кто крайний?• 02 марта 2014
они наверное майдан показывают, то типа ’попутали’ название.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2014
андрей хлывнюк лидер группы ’бумбокс’
Дартаньянша• 02 марта 2014
бред, разговоарила с братом (он живет в Евпатории) - говорит что тихо и мирно ,войска есть,но никто ничего не взрывает и не захватывает
автор Кредитная • 02 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
так я ж и говорю, у нас спокойно очень. Я в Симферополе
автор Кредитная • 02 марта 2014
а вот что пишут в газетах заргнаничных
lebushetka• 02 марта 2014
Заявляю официально как житель Крыма. У нас более чем спокойно. Как никогда. Кругом порядок, даже шпана местная поутихла. Еще 2е недели назад во дворах бензин с машин сливали, и мелочь тырили, а эти дни прям крастота. Дети весь день сами гуляли.
Незнакомлюся• 02 марта 2014
вся наша жизнь............ИГРА
бЭйбА• 02 марта 2014
Ответ дляКредитная
а вот что пишут в газетах заргнаничных
Так это ж наша харьковская миська рада...

Незнакомлюся• 02 марта 2014
ТОЛЬКО СЕЙЧАС БОЛЬШИЕ ШИШКИ ИГРАЮТ.
автор Кредитная • 02 марта 2014
Ответ длябЭйбА
ну они ... попутали))))
lebushetka• 02 марта 2014
Ответ дляКредитная
а вот что пишут в газетах заргнаничных
Прикольно, особенно Харькивська миська рада в Крыму, ну то что они географию не знают мы осведомлены... они по-моему не очень хорошо ориентируются где Украина находится.
бЭйбА• 02 марта 2014
Ответ дляlebushetka
Обалдеть... а я в Харькове второй день сопли на палочку наматываю и думаю что собирать и куда с ребенком бежать (и мужа с собой прихватить, пока будет спать))).
автор Кредитная • 02 марта 2014
Ответ длябЭйбА
приезжайте в Крым)
Ниф_ниф• 02 марта 2014
Ваши родственники в Америке смотрят российские каналы где оправдывают введение войск типа в Крыму расстрел русских, посоветуйте им правильные каналы и все будет гуд.
lebushetka• 02 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Сегодня много девочек из Крыма весь день на советчице пытаются донести до людей - что в Крыму нет ВОЙНЫ, И ДАЖЕ ЗАВОРУШЕК НЕТ, это сейчас самое спокойное место в Украине!!!

Только к сожалению верят почему-то не все. Телевизор смотрят и не верят жителям. А как Америка тогда поверит?
автор Кредитная • 02 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
нет, амекриканские
Ниф_ниф• 02 марта 2014
Ответ дляlebushetka
во общем точно также как Россия показывает польскую границу Шегини сообщили что вот стоит очередь беженцев в Россию в Брянскую область
Аноним_643• 02 марта 2014
Это русские каналы показывают , что в Крыму убивают русских! И еще показали что русскоязычные убегают в россию, но показали украино-польскую таможню Шыгини!!! Позор русским телеканалам.

Аноним_555• 02 марта 2014
Девочки, у нас спокойно. Люди гуляют по городу, военных не видно, только посты ГАИ стоят. Тишина у нас, в Симферополе, по крайней мере... НО, конечно, побаиваемся все одного и того же, того, чего и вся Украина опасается. Слово, из 5 букв, которое все боятся произносить вслух...
Ниф_ниф• 02 марта 2014
Ответ дляКредитная
нет, амекриканские
например?
Блoшка-матрешка• 02 марта 2014
Ответ дляlebushetka

Войны то нет, сеячас. Но может быть...не дай бог
Герцогиня• 02 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
и я из Евпатории, очень мирно и спокойно!!!!!
Хлопаю ресницами• 02 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
А мы в Крыму какие смотрим?
автор Кредитная • 02 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
например?
я не разбираюсь в них, завтра спрошу какие именно
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А мы в Крыму какие смотрим?
А мы в Крыму фильтруем базар. Поэтому не паникуем. и другим не советуем.
Голубая устрица• 02 марта 2014
в Симферополе сменили флаги на российские? обществ. транспорт ходит?
Блoшка-матрешка• 02 марта 2014
И еще, Россия сорвала Вам курортный сезон полностью, это еще один дополнительный приятный бонус России.
Аноним_555• 02 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
флаги не замечала, но вижу, что продают Российские флаги.... Транспорт ходит, только центр города перекрыт ГАИ
Хлопаю ресницами• 02 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
У нас кроме флагов и власти ничего не изменилось.