Жена аллигатора• 30 июля 2024
Сегодня надо думать о завтра. Чтобы иметь хорошее будущее. Вот и вся формула
Жена аллигатора
• 30 июля 2024
Если будет завтра плохое значит сегодня плохо подумали о завтра
Мафиозная• 30 июля 2024
Расскажите это тем, кто думал о завтра и послезавтра, но остался без жилья, сбережений и имущества из-за бомбежек
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2024
Ответ дляМафиозная
они жили не там. родовая карма и стечение обстоятельств
КошкинДом• 30 июля 2024
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
Девальвация• 30 июля 2024
Однажды я легла спать, а проснулась и у меня под домом стоит целый автобус батальона «восток». Собрали вещи и выехали навсегда.
Однажды я легла спать, было куча планов, отпуск впереди и тд, но я просыпаюсь и - ковид, мы закрываем метро, границы, вас всех дома и тд. Все мои «приготовления» снова пошли лесом….
Ну и однажды я просыпаюсь с планами на завтра и много дней дальше, а на улице светает, взрывы, сбивают вертолеты врага, ракеты летят, кружат истребители над над домом…. Ну, думаю, вам понятно, что и этим планам не суждено было сбыться, хотя и их я довела до конца чуть позже!
Не сегодня нужно думать о завтра, а просто делать и пахать, все!
Пысы: а неадекватам смешно, ну посмеётесь ещё, жизнь пошутит и с вами😉🤫
Бідося• 30 июля 2024
Война все спишет. Раньше не думали о завтрашнем дне, а теперь и подавно. Причём это будет касаться не только жилья, работы, детей, но и здоровья. Зачем за ним следить если завтра может прилететь?! Пей-гуляй
Крошка Енот• 30 июля 2024
неужели учитывая все что происходит, кто-то серьезно думают про далекое завтра)
Жена аллигатора
• 30 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2024
я бы сказала так. нужно синхронизировать полушария мозга, чтобы интуиция помогала мышлению (и выживанию)
Мальдивирую• 30 июля 2024
Вся формула, как по мне - это баланс. Между заботой о будущем и проживанием настоящего максимально качественно, а еще отсутствие фиксации на прошлом - она разбалансирует что угодно.
Золотая середина, так сказать.
Синдром отложенной жизни, как и прожигание времени и жизнь одним днем - две токсичные крайности, а идеал, к которому стоит стремиться, где-то в серединке этого спектра.
Золотая середина, так сказать.
Девальвация• 30 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Троль рашистский, ну сразу надо было написать, было б ясно, к чему эта тема🤦♀️
Мовчу, але хочу• 30 июля 2024
Надо не думать, а делать что-то для будущего. Но жить при этом в настоящем
Дайте подуться• 30 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
То суть теми піар яника?
піарщик з вас ніякий, думайте вже сьогодні
Мафиозная• 30 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Как-то тема зашла не туда))
Я_и_моя_собака• 30 июля 2024
Угу, все просто
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Как-то тема зашла не туда))
Причому з першого ж повідомлення автора
Потужна махіна• 30 июля 2024
Ответ дляБідося
Да, стели не стели эту соломку, будет как будет...
Не совсем в тему - в сторону. Из новостей. Прилетел на олимпиаду крутой футболист, и его ограбили на пол ляма доларов. Вопрос: нахрена было волокти с собой? Идиот... Но он не знал, что это случится(