Ласунка• 30 июля 2024
Подписана в чат Али. Открылся Амазон или что?
☄️AMAZON відкрив склади в Україні!
Ціни нижче ніж на Aliexpress та доставка за 2 дні!
Там можна знайти все: техніку, одяг, товари для дому, кухонні дрібниці та інші дрібнички віддають взагалі за копійки.
Підпишіться, заощадите купу грошей на замовлення👇Amazon.ua
На Али заказываю. На Амазоне ни разу, т.к. он напрямую ж не возит к нам.
Лепешечка• 30 июля 2024
Не возле Амазон напряму, нажаль. Але які склади з яким товаром, написано в чаті. Читайте, нам розкажете повну інформацію.
Та_все_ок_будет• 30 июля 2024
Думала, это пенсы доверчивые, верили всему бреду, который в газетах печатали. Но нет, новое поколение верит всему, что в Телеге постят. Ну да, Амазон свихнулся и открыл склады в Украине
Единорог_помог• 30 июля 2024
Небойсь и работу предлагают за 2 тыс евро в мес, только скиньте 500 евро чтоб место застолбить.
Цукрові вишні• 30 июля 2024
Да уж, автор)))
Ничего у нас не открылось, это обычные перекупы рекламу постят))
П.с на Амазоне заказываю давно и постоянно, доставка уже есть даже для беспомощных в виде Новой почты)
Ласунка
• 30 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Да уж, автор)))
Научите меня, плз.
Цукрові вишні• 30 июля 2024
Ответ дляЛасунка
Научите меня, плз.
Регистрируетесь на Новая почта Глобал, вам присваивают в кабинете номер и адрес доставки той страны, из которой заказываете. Этот номер и адрес просто вводите при покупке на иностранном сайте. Амазон принимает наши карты, после покупки НП пришлет вашу посылку.