Забрызжу ядом• 30 июля 2024
Мама постоянно доводит до белого каления
Уже прям не могу,придирки,придет-доведет до типуна и ускачет,а я пару дней после ее визитов в себя прихожу
Чумачечая_• 30 июля 2024
Сочувствую, у меня тоже периодически выносит мозг.
Старайтесь сократить время и частоту визитов, она привыкнет и вам полегче будет
Забрызжу ядом
• 30 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я не хожу к ней,она лишь ко мне и нарошно изводит,аж улыбка на лице
ЛижТолько• 30 июля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Не пускайте в дом.
Ну. Рабочая тема.
Если не получается отстаивать личные границы и ставить на место, тогда не пускать в дом, предварительно объяснив, в чем проблема
Чумачечая_• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так вы же хозяйка в своём доме и можете регулировать посещения: нет,я занята, плохо себя чувствую, нет настроения. Давай завтра, через неделю и т д.
Забрызжу ядом
• 30 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Ну. Рабочая тема.
Бесполезно..ты неблагодарный урод,отребье,вырод,позорище..вот такое слышу
Злива інформації• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
вероятнее всего она на это и рассчитывает. питается вами. поймите это и не давайте себя жрать. в дом не пускать
Copy-Paste• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А вы можете ей сказать что в таком тоне вы с ней общаться не будете и чтобы приходила, когда будет готова общаться нормально
ЛижТолько• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так пусть себе за закрытой дверью причитает. А трубку не брать
Забрызжу ядом
• 30 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Она не причитает..будет лупить в дверь,до вмятин
Забрызжу ядом
• 30 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Говорила..’ты дрянь и урод,и не любишь мамочку,которая на тебя всю жизнь положила,лучше в я удавила тебя после рождения’..и подобное
ЛижТолько• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Для таких случаев есть полиция. Вы как маленькая
Copy-Paste• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну это маргиналка какая-то. В таком случае просто не пускать, не открывать дверь, не отвечать на звонки. Зачем вам общение с ней?
Забрызжу ядом
• 30 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Полиция уже отказывается приезжать,так как мать постоянно пишет заявы,что я ее обокрала,побила,наркотики варю и прочее(((
ЛижТолько• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так вы в ответ пишите за наклеп. Вам по ходу просто нравится
Забрызжу ядом
• 30 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Писала..в ответ-це людина похилого віку,ми нічого не вдіємо
празники не помню• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Моя мать абьюзер, унижала всеми способами с самого детства, еще и била.
Я выросла и свалила
Не общаюсь
Сейчас Маман 60+, вспомнила она какую дочь воспитала, своими методами, и если бы не она я бы здохла под забором, и я теперь ей должна помогать
Но не тут то было
Можете меня тут банками закидать, я мать послала в далекое светлое будущее.
Я выросла и свалила
Не общаюсь
Но не тут то было
Кукусики• 30 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Я выросла и свалила
Не общаюсь
Но не тут то было
Я выросла и свалила
Не общаюсь
Но не тут то было
И я
И стало дышать аж легче
Забрызжу ядом
• 30 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Я выросла и свалила
Не общаюсь
Но не тут то было
Я выросла и свалила
Не общаюсь
Но не тут то было
Моя руками не била,харкалась только в меня,могла помоями облить,супом каким то,мусорное ведро на меня вывернуть..но унижала словами дай боже
празники не помню• 30 июля 2024
Ответ дляКукусики
И я
И стало дышать аж легче
Все меня тюкают
Иииии как так можно, мать бросить на старости
Простите великодушно, когда мать в прямом смысле слова на тебе веник ломает (можете представить с какой силой била), выгоняет в трусах на площадку 10 летнюю девочку ночью….и еще много чего
То извините
ЛижТолько• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Бред
Забрызжу ядом
• 30 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Все меня тюкают
То извините
Я когда то протекла в месячные,хотела трусы стирать,она выхватила,вынесла их на улицу,кинула на лавке где дети и орала-гоните свинью от себя,пока не научиться стирать за собой((((
Дивне створіння• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
ого, если б такое услшала, не общалась б вообще...
Конотопська відьма• 30 июля 2024
вы неправильно к этому относитесь
надо ее слушать, как радио, идет фоновый звук и усьо)
Дивне створіння• 30 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
вы неправильно к этому относитесь
а зачем такое слушать, даже фоном, зачем???
Конотопська відьма• 30 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
сохранить свое психологическое здоровье
пусть себе говорит, кй просто надоест
Дивне створіння• 30 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
сохранить свое психологическое здоровье
пусть себе говорит, кй просто надоест
так проще ж не общатьс с таким человеком, дл своего здоровья.. и не надоест, у мен мать такая, как только начинает скандал, я ухожу, теперь пореже бесится...знает, ччто будет одна..
Конотопська відьма• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
чего не съедите?
Забрызжу ядом
• 30 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Это еще самое лайтовое(((