ГугелП@лАмался• Изменено 30 июля 2024
Вышгород или Софиевская Борщаговка
Сейчас живем на Борщаговке, хочу сменить локацию, пожить в другом месте
Присматриваюсь к Вышгороду там вроде с природой по лучше
Кто-то жил в этих местах, как вам?
У нас по инфраструктуре всего есть, выезжать никуда не нужно, чисто, аккуратно, но нет парков, природы
Кто-то жил в этих местах, как вам?
Подтяжка• 30 июля 2024
Над Вышгородом постоянно летают залупы. А так, то та сторона симпатичнее, чем Софиевская Борщаговка. Но решать все равно вам
Подтяжка• 30 июля 2024
Если вам нужна природа, то чуть западнее, в р-не Белгородки-Бобрицы есть и лес, и озеро.
Полуничка• 30 июля 2024
Живу і працюю в СБ колега з Вишгорода, говорить що не проміняє Вишгород на Софіївську Борщагівку. Йому там дуже подобається.
забиякина• 30 июля 2024
Живу у Вишгороді, дуже люблю це місто. Звісно як і всюди є свої плюси та мінуси.
Столічна штучка• 30 июля 2024
У меня есть квартира в Вышгороде, какие там парки? На набережную сейчас нельзя. Можно за деньги в Межигорье разве что ездить.
Распутница• 30 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Не можна нині, не працює для відвідувачів.
Про парки у Вишгороді теж довго згадувала, де ж вони там.
Але саме місто дуже люблю.
Над СБ літає не рідше, чим над В.
Але саме місто дуже люблю.
Над СБ літає не рідше, чим над В.
Столічна штучка• 30 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Але саме місто дуже люблю.
Над СБ літає не рідше, чим над В.
Але саме місто дуже люблю.
Над СБ літає не рідше, чим над В.
Опять? Я была месяц назад
Распутница• 30 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Опять? Я была месяц назад
Так, знову йде передача справ, рухомого майна, тварин...
Дякую_аж_підскакую• 30 июля 2024
Я живу в СБ, в жк софія резіденс
По своїй волі ніколи не зміню на Вишгогод.