Аль де Барановна• 30 июля 2024
Обсыпало щеки прыщами(
Никогда не было таких прыщей, они не чешутся и уже три дня вообще не проходят. Новых средств для ухода не было, питание обычное, наволочки меняю часто, чувствую себя обычно. Может кто-то сталкивался, в чем может быть причина?
П.с на веснушки фукать не обязательно, они со мной с детства и я их люблю.
Аль де Барановна
• 30 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Потница.
У меня лицо вообще не потеет, или потеть не обязательно?
IQ 80• 30 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Вы анатомию в школе проходили?
Потеет все тело, кроме тех мест, где нет потовых желез.
У вас эта потница инфицирована. Руками лицо меньше трогайте. Можно тоником подсушивающим пользоваться.
Аль де Барановна
• 30 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Вы анатомию в школе проходили?
У меня ангидроз, я не потею
IQ 80• 30 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
У меня ангидроз, я не потею
Это вы себе сами диагноз поставили?
Аль де Барановна
• 30 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Это вы себе сами диагноз поставили?
Нет, врачи
IQ 80• 30 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Нет, врачи
Это крайне редко бывает.
Тогда у вас кожа должна быть, как пустыня Сахара, плюс букет неврологических симптомов.
А вы про три прыща переживаете...
Аль де Барановна
• 30 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Это крайне редко бывает.
А вы про три прыща переживаете...
А должна не переживать? Странный комментарий, всего доброго
IQ 80• 30 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Вы просто должны понимать, что при такой патологии различные дерматиты - постоянные спутники.
Аль де Барановна
• 30 июля 2024
Ответ дляIQ 80
У меня 7 лет диагноз, но никогда не было никаких кожных проявлений
IQ 80• 30 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Ну, тогда вам к врачу, а не на форум, раз у вас такое специфическое состояние, и вы переживаете по этому поводу.
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
У меня ангидроз, я не потею
Аналогично, не потею, волос на теле почти нет, редкие, короткие, тонкие, короче не видно их.. Кожа сухая, без прыщей, постоянно надо очищать, увлажнять.. Но, если сильно пересушена, могут появиться прыщи, стержень у них твёрдый, как камень, чистка у дерматолога поможет.
Может быть аллергия.. Я б пропила пару дней супрастин и сходила к дерматологу.
Аль де Барановна
• 30 июля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо