Люблю пиво• 30 июля 2024
В чем моя проблема?
В отношениях чувствую себя не комфортно,всегда бесит,почему я должна подстраиваться под мужчину,отчитываться за что то
Міняйловна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Просто оно доходит до бреда.вчера приперся ко мне на работу,типа домой отвезти и курточку купил’чтоб я не застудилась’🤣...мне интересно,он что думает,что я душевно больная,и не могу определить надо мне курточку одевать или нет..и в каждых отношениях такая ахинея
Та ну это ж забота
Люблю пиво
• 30 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не ну курточку купил это отлично)странно Вы автор реагируете,я бы рада чтобы меня с работы забирали и привозили (это если у Вас авто нет)
Я после работы может по своим делам хочу.а курточку мне покупать зачем,у меня свой вкус
Міняйловна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я вот тоже как то решила позаботиться спросила у мужа перед выходом ты все вещи взял то то и то? Стал возмущаться - следи на своими вещами ..
А как то доехали до блок поста а выяснилось что он паспорт не взял и даже не думал (это давно было)
Міняйловна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Так и скажите спасибо очень приятно , но лучше звонить и договариваться я могу быть занята
Люблю пиво
• 30 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Я за всем слежу.и ничего не забываю
Люблю пиво
• 30 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Перед тем вообще жесть была вечером-калатал как я спала,а потом обиды’почему ты не ответила,я волновался,вдруг с тобой что то случилось’🤯
Міняйловна• 30 июля 2024
Меня например больше кумарит то что я жду какое то дело сделать с мужем а он лежит на диване играет в телефоне ...то есть не ценит мое время думает я всегда буду готова. Или на кухню тоже самое. Думает там кафе когда захочет тогда подадут
Міняйловна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Знаете мне бы такой подошёл. Мне не звонят и не пишут только вечером вместе. Не встречают с работы , сумку надо давать чтобы понес сам не понесет
Міняйловна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Может слишком тревожный, проявляет заботу. Он скорее всего любит вас
Не цілуюсь з бодуна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Говорите прямо. Вы юлите, а потом беситесь, а тут про сигму слушаете) Вы просто боитесь показать какая вы есть вот и все.
Не цілуюсь з бодуна• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, вы не менее странная. Вам эти люди не подходят, а вы продолжаете встречаться и ныть.