Грибной_Дождик• 30 июля 2024
Трусятся руки при ревности, у кого ещё так?
На моих глазах парень на руки брал другую девку,УЛЫБАЛСЯ И в ласковой форме с ней общался.Повел меня третей на встречу
Ms. Android• 30 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
А парень чей?
Они втроём ещё бьются за него. Неизвестно.
Шпондєр• 30 июля 2024
Меня вообще всю трясет,когда абьюзер партнер провоцирует на такие эмоции. Выше правильно написали, успокоишься, когда п*зды вломишь.
Шпондєр• 30 июля 2024
Вам нужен было написать не про тряску рук,а про то,что у вас парень моральный насильник и абьюзер. И что с этим делать. Следующий раз такого терпеть не надо. Нужно давать сдачу. Сначала развесят нюни и слюни,а потом удивляются ,откуда их таких столько берется. Кругом одни жертвы. Защищайте себя. Кто это сделает ещё?
Плекаю думи• 30 июля 2024
Почему я еще не вижу табурета в ваших руках?
Реально, такого еб... пора, а не тремором рук заниматься.