Мама Карло• 30 июля 2024
Киев. Тревога
Лежу трясусь как всегда. Вы как?
Веточка сакуры67• 31 июля 2024
Ответ дляМамаАня
Видно в Києві тривоги рідке явище, бо якби я тряслась при кожній то мабуть би цілий день в трясучці проводила
У нас обычно такая реакция на ’отбой’, спустя так часов 26 тревоги
GORCHITZZA• 31 июля 2024
Ответ дляSolar
На КрРы ближе к речке спок?
у меня там дом бабушки, она - со мной в Киеве. Соседям и не знаю, звонить ли так поздно. Спасибо, если успокоите.
Спок))) але було чути гарно, я тут як раз, біля річки
vasilisa-l• 31 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Что пишет ? Опять все на Киев полетит ? (
На білорашку полетів один шахед, з випущених від них же)
GORCHITZZA• 31 июля 2024
Ответ дляSolar
Дякую!!! Обнімаю Вас!!! Тримаймося!!!
І я вас обіймаю. Все буде гаразд
Ответ дляAlienmoon
Боюсь, что Киеву и области нужно быть сегодня максимально осторожными, но согласна на типун и вообще, не хочу думать ((( Пока с севера залетают и нужно смотреть, куда дальше. С юга только ползут. ((((
А я тут смеюсь вот с этого: В Білорусі підняли винищувач на перехоплення шахедів.
Иду Гаюн читать, что там.
vasilisa-l• 31 июля 2024
ППО-РАДАР
*Як би дивно не звучало, але іранські шахеди, запущені кацапами летять з Білорусі.
*Шахеди заходять у повітряний простір Білорусі з Київщини
*❕‼️‼️‼️ Шлюхи - полетіли до підерасів Щось пішло не так, й один БпЛА полетів в напрямку Білорусі
Картопляники підняли авіацію в повітря
*🤣🤣🤣🤣 БУЛЬБАШИКИ - У ВАС ПРОПУЩЕНИЙ 😜😜😜😜
Картопляники підняли авіацію в повітря
Труп нареченої• 31 июля 2024
Ответ дляlimika
Что случилось?
та це я так на тривогу, неспокійно якось
Доброе утро всем, кто был в теме!
Все в порядке? Не хочу думать о плохом, но сегодня и завтра и днем и ночью стоит быть во внимании. Но только без паники и переживалок! Кто там этих уродов знает, что им в их гниющие мозги придёт, когда и как, но ракеты массировано не пошли, а они есть у них и наготове.
Берегите себя и родных, девчата! Мирного неба!
а пока гляньте на эти рожи. Так хочется верить, что все они попадут в Гаагу или хоть друг друга сожрут
SantaMonika• 31 июля 2024
Ответ дляШматочок хмарки
Осколками? Верю, видела .Хоть в новостях и мало показывают. Я образно говоря, что урон разный. И если с осколками шансы выжить есть, то с прямым попаданием это ближе к чуду. Потому и удивило, что автор именно наше ппо боится, которые пытаются минимизировать ущерб.
Ну прямое попадание в обычную хату - это фантастика, кому она нужна
А вот сбитие над такими - каждый обстрел
Потому мы прямого не боимся . Ракета летит на более важные цели
SantaMonika• 31 июля 2024
Ответ для_Yunna_
А вы разве не выехали?
Мы уезжали к ребенку, потом приехали, подготовить родителей до зимы
Everything is possible• 31 июля 2024
Ответ дляSolar
Доброе утро всем, кто был в теме!
Так, а что нам смотреть на те рожи. Как ни прискорбно, но надо брать пример с этих пи*аров. Хочется верить что у нас тоже есть производство ракет, но что-то не верится