Дона Ко Ко• Изменено 30 июля 2024

Как бы расценивали такое смс от мужчины?

Коротко: есть мужчина (коллега), почти 4 мес назад он позвал погулять, все закрутилось, симпатия и тп. В начале был разговор, что обоим нужен только секс. Но он не спешил с сексом. Случился он спустя только 2 месяца встреч, общения и переписок. После этого в его поведении ничего не изменилось , кроме одного - встречи прекратились. Я не инициировала, он тоже. Он так же общается, пишет, на работе откровенно флиртует, постоянно целует, но это все на работе. Секс вроде как ему понравился, с его некоторых фраз после я это поняла. Я сначала думала, что он из вежливости дальше общается, но его повышенный интерес ко мне видят и другие коллеги. Его взгляды, улыбки и тп. Я к нему вообще никак не лезу, не бегаю, не написываю и то. Собственно, как-то шел так разговор в переписке и я спросила, что не понимаю его шорханья по углам на работе и зачем нужно было это все начинать с его стороны. На что мне пришел такой ответ (фото). После этой переписки на работе и так общается, все как обычно.
Как бы вы расценили такой ответ?
К слову, я не задавала подобных вопросов. Впервые решила спросить
Столічна штучка• 31 июля 2024
А чого не можна просто сказати типу : мене це не влаштовує така твоя поведінка, я доросла жінка, мені потрібний регулярний секс і такі то зустрічі. Якщо ти того не хочеш або не можеш - то закінчуємо це все.
Простецкая• 31 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
’Вначале был разговор, что обоим нужен только секс. Но он не спешил с сексом.’

- откуда разговор взялся? я не встречала ни одного мужика который первый начинает разговаривать ’об отношениях’ и кому что нужно. если разговор инициирует женщина, на фоне того, что мужчина тянет с сексом - это называется она виснет.

’Секс вроде как ему понравился, с его некоторых фраз после я это поняла’ - если мужчине понравился секс, то за ним следует второй секс и сомнений ’вроде как понравился’ женщина тоже не испытывает.

Секс был явно не очень, но видимо на немой вопрос в ее глазах ему пришлось что-то ляпнуть .

’ Собственно, как-то шел так разговор в переписке и я спросила, что не понимаю его шорханья по углам на работе и зачем нужно было это все начинать с его стороны’ - ну это уже вообще нависание конкретное, как и та переписка, которая предшествовала этому вопросу.

конкретней объяснить не могу, это на уровне ощущений сквозит все в тексте, кому дано, тот понял.
Дякую! Тепер зрозуміло. Виглядає ви праві)
Виправлялочка• 31 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
тобто вообще его в угол загнать, как крысеныша )
откуда такое стремление что-то сказать, или донести до мужчины что вам нужно?)) ну он же явно не дебил и если бы хотел, то и хотел и бы и мог.
ну и так же понятно, что он не хочет и не может)

почему нельзя просто самой отстать без лишних слов?)
Простецкая• 31 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка

Як навчитись бачити стосунки отак, без ілюзій і розуміти чоловіків?
Я просто сама згадую, що коли була якась млява ініціатива від чоловіків, то я насправді більше хотіла зустрічі, і це напевне на лобі писало, хоча здавалось, я така спокійна і не пристаю)
автор Дона Ко Ко • 31 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка

Ну начнем с того, что он меня спросил сам как я отношусь к просто секса и свободным отношениям.
По поводу самого секса: я не затрагивала этот разговор, мы говорили по телефону и он сам начал этот разговор и по некоторым его фразам я это поняла. «Вроде как» - потому что я не могу утверждать достоверно, что человек думает. Выводы только с его слов
Дальше: за то что шел так разговор в переписке, ну этого я вам объяснить никак не смогу. Конец этой переписки длился буквально пару смс в обсуждении это вопроса. На его этот ответ я ответила, что в таком случае не стоит ко мне больше клеиться на работе, потому что он не откровен со мной до конца. Чтобы он не морочил мне голову своим непонятным поведением. Спасибо за понимание. Все, вот мои слова ему. Это так, вкратце. Дальше, я его стала игнорить, перестала с ним выходить курить и тп, чтобы не было лишних поводов поцеловать и тд. Но он все равно звонил по разным дурацким предлогам и не перестал проявляться дальше ко мне на работе
Из Виа-гры• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Та вроде нет никого. Он живет сам, я была у него в доме. Не женат точно
Забыла еще уточнить, что после секса я у него спросила почему так долго тянул, ведь явно хотел. Сказал, что у него есть свои тараканы и заморочки 🤷‍♀️ что там у него - хз🤷‍♀️
Писюна лечил. Сейчас повторный курс
Столічна штучка• 31 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка

Я б на місці автора - давно б відстала) але автора це хвилює. Мене все що хвилює і дає мені дискомфорт - я намагаюсь вирішити швидко. І чого він такий шуганий - що прям буде загнаний. ))) Притому автора тільки секс цікавить, а не відносини серйозні. Якщо все таки треба відносини- то діалог звичайно трохи інший, але суть все прояснити залишається
автор Дона Ко Ко • 31 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка

Так я к нему и не пристаю. Это борьба не понятно с чем только у меня в голове. Меня накаляет его поведение на работе, еще раз, я к нему не лезу и никак не проявляюсь
Пилосмок працює• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Та это понятно. Просто по факту он как мужчина такой серйозный, не пизд@бол скажем так. Старше меня на 10 лет. Ну короче, я не знаю как себя вести. Я в его взглядах и прочем варюсь постоянно на работе и меня это напрягает. Даже неприятно как-то
Ну, во-первых, вы ошибаетесь и он однозначно пизд@бол.
Пока вижу 2 варианта.
Он придерживается вас на скамейке запасных, а в приоритете сейчас другая.
Или у него с потенцией огромная проблема, а часто принимать виагру здоровье не позволяет.
Неваляшкина• 31 июля 2024
Не витрачайте свій час на нього. Припиніть спілкування. Тут явно він не зацікавлений в вас серйозно!
Відпустіть ситуацію і займіться собою, приділить час і увагу собі, а не витрачайте на нього.
Можливо ви в нього не одна така. Не принижуйтесь та не вигадуйте ілюзій. Просто ставте крапку.
автор Дона Ко Ко • 31 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Дякую! Я так і планувала, що завтра його просто зупиню в його проявах і попрошу більше не робити цих «телодвижений» в мою сторону
ПрипоРошенная• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну во всем остальном он мне таким видеться
Вот это «Вартує перечекати»🤷‍♀️ что ждать, чего ждать? Вроде не отшил, видно что тянет его ко мне. А вот что самой делать не понимаю и как правильно поступить🤔
У меня к нему просто симпатия, но я варюсь в этом и не могу забить на него из-за этого
Может, ему астролог сказал, что раньше ...ря 202. года начинает не стОит, а то не срастется
Україна понад усе!• 31 июля 2024
Може, не треба йому той секс щоденно. Деякім чоловікам він потрібен раз на місяць - два.
Може, імпотент, приймав таблетку, але часто боїться.
ПрипоРошенная• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Мені ні. Я хотіла просто на якийсь відрізок часу мати секс і все. От просто я навіть не знаю як правильно та красиво вийти із ситуації. Припустимо, він підходить і цілує в губи на прощання, як себе повести🤷‍♀️ як це відрубати і вийти достойно із ситуації
А можна якось не перетинатись з ним? або якомога меньше? Через деякий час відвалиться
автор Дона Ко Ко • 31 июля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ні, не можна. Я припиню це сама. Бо це якийсь дибілізм, проявлятися не бачучи від мене такої ж взаємності і в загальній картині так себе вести
ПрипоРошенная• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Чудове рішення! Від Вас - ввічливий ігнор! І не відправляєте за алфавітом, але й не підпускаєте
sim_sims• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Як для першому разу, то нормальний
Скорострел?)
тянитолкайка• 31 июля 2024
Ой, автор, воно Вам не треба, він не зацікавлений чи весь такий ’складна людина’. Не знаю навіть, що гірше)
Рву и мечу• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Переписка ця вже відбувалась, сенсу вже немає щось писати
У него есть та, которую он любит и ждёт.
Рву и мечу• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Так і з сексом він тягнув, саме він тягнув 2 місяці просто зустрічі, спілкування. Але і я ж не буду на нього скакати
Може больной и лечит письку?
Лялькодзьоб• 31 июля 2024
Запасной аэродром.
Кто-то появился, кто больше нравится, там пока грядку окучивает, если не срастется - можно и вас потом на секс позвать. Изложит какую-то причину... типа - лечил простатит, не до секса было.
Рву и мечу• 31 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Это тот который врач?
Честно, фигня какая-то, я бы предположила что ему зачем-то надо иллюзия на работе, что у вас роман. Отомстить кому-то? Или что-то связанное с подтверждением того что у него правильная ориентация. Как он был в сексе?

И я бы ответила, что такое поведение причиняет мне дискомфорт, хорошо бы с его стороны определиться, он хочет что-то строить между нами или нет. А игры в холодно-жарко не для меня
Ааа точно
Был же врач 40+ не женат и без детей и писькосирадания автора любит не любит.

Я там сразу и писала, что мужик из бара голубая устрица.
sim_sims• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Не думаю, що він так переживає на рівному місці як ви? Чому б то?
Нащо копатися в мізках того, з ким вам не по дорозі. Чому просто не сказати, що вам уже все це не цікаво, і на тому крапка.
Лялькодзьоб• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Так просто навіщо було зі мною щось починати, якщо там хтось є?
Там может ’непонятно’, что и как :)) может какая-то динамщица
Капризуля• 31 июля 2024
Видимо, совсем старик-хоттабыч... И может только подержаться и... всё.
Автор намеренно не указывает возраст мужчины
Котогосподиня• 31 июля 2024
продинамил вас. У него есть другая или положил на кого-то глаз. Просто бабник.
Поліпривіт всім• 31 июля 2024
Мужчины , как и женщины, друг на друга не похожи , есть застенчивые, самоуверенные , жлобы , добряки и и.д Но если он не в отношениях , у него нет физиологических проблем и он не бежит в ваши зеленые ворота , когда вы ему симпатичны - автор делайте выводы и не занимайтесь самокопанием . Просто нафиг ..,
автор Дона Ко Ко • 31 июля 2024
Ответ дляКапризуля
37 років йому, я це не приховую
Да, я блондинка!• 31 июля 2024
Ой, блин, Эдвард Каллен нашелся недоделанный - сейчас сложно объяснить, надо подождать и тыды и тыпы.
Весь такой загадочный и со своим богатым непонятным внутренним миром.
Да до свиданья
автор Дона Ко Ко • 31 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Да до свиданья
Ну он специфичный и меня предупреждала об этом подруга ( мы вместе работает, она просто дольше). У него на самом деле есть какие то задвиги. Отношения для него это сложно, когда он меня спрашивал про мое отношение к «просто секс». Это он мне сам все рассказал, а то тут понаписывали, что я его прям выпытывала. Поэтому я его не рассматривала как что-то серйозное + разница в возрасте