Дона Ко Ко• Изменено 30 июля 2024
Как бы расценивали такое смс от мужчины?
Коротко: есть мужчина (коллега), почти 4 мес назад он позвал погулять, все закрутилось, симпатия и тп. В начале был разговор, что обоим нужен только секс. Но он не спешил с сексом. Случился он спустя только 2 месяца встреч, общения и переписок. После этого в его поведении ничего не изменилось , кроме одного - встречи прекратились. Я не инициировала, он тоже. Он так же общается, пишет, на работе откровенно флиртует, постоянно целует, но это все на работе. Секс вроде как ему понравился, с его некоторых фраз после я это поняла. Я сначала думала, что он из вежливости дальше общается, но его повышенный интерес ко мне видят и другие коллеги. Его взгляды, улыбки и тп. Я к нему вообще никак не лезу, не бегаю, не написываю и то. Собственно, как-то шел так разговор в переписке и я спросила, что не понимаю его шорханья по углам на работе и зачем нужно было это все начинать с его стороны. На что мне пришел такой ответ (фото). После этой переписки на работе и так общается, все как обычно.
Как бы вы расценили такой ответ?
К слову, я не задавала подобных вопросов. Впервые решила спросить
Как бы вы расценили такой ответ?
Капризуля• 31 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, блин, Эдвард Каллен нашелся недоделанный - сейчас сложно объяснить, надо подождать и тыды и тыпы.
Весь такой загадочный и со своим богатым непонятным внутренним миром.
Да до свиданья
Капец... Автор, Вам 27 и Вы добровольно общаетесь с психопатом-импотентом...
Кидаю курити• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Переписка ця вже відбувалась, сенсу вже немає щось писати
’переписка’ - це на кацапщині.
А в українців - листування.
Поліпривіт всім• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну он специфичный и меня предупреждала об этом подруга ( мы вместе работает, она просто дольше). У него на самом деле есть какие то задвиги. Отношения для него это сложно, когда он меня спрашивал про мое отношение к «просто секс». Это он мне сам все рассказал, а то тут понаписывали, что я его прям выпытывала. Поэтому я его не рассматривала как что-то серйозное + разница в возрасте
Правильно делали что не рассматривали , продолжайте в том же духе )))
Полтавська галушка• 31 июля 2024
Два месяца встречались, только потом один раз секс?
Ну, либо он лечится от чего-то, либо у него проблемы с потенцией, либо он влюбился ))
Ответ дляДона Ко Ко
Эти комментарии последние мне вообще не понятны 🤷♀️ я никогда не показывала ему то, что показывает он мне. Никогда не намекала на встречи и все остальное. Я не вешаюсь на него и не бегаю за ним. У него есть вообще прекрасная возможность полностью отвалить без слез и соплей и он это знает
Мені один дорослий досвідчений мужчина казав, що іноді жінка підсвідомо подає сигнали. Їй здається, що вона нічого не робить, але тіло , погляди і іноді навіть дихання змінюється у присутності когось конкретного чоловіка і це дуже важко контролювати.
Може ви і самі не помічали як давали йому привід писати вам і дозволяти собі щось більше ніж з іншими, він на це повівся, а далі він не хоче бо він і не планував нічого, це типу як він повівся бо ви гарна чи щось собі хотів довести, але після спілкування і сексу він зрозумів, що не настільки ви йому подобаєтесь, щоб робити якісь зайві рухи. А так як чоловіки люблять увагу до своєї персони, то він вам посміхається і іноді пише щоб ви залишались в колі його шанувальниць. Може в нього буде період, коли ви потрібні будете для розмови чи для сексу-на всякий випадок. Мені мої деякі колишні , з якими у мене були романи без майбутнього, періодично пишуть , бо прощупують чи я готова з ним ще зустрітися чи ні. А я їх ігнорую, бо мій друг вправив мені мозок стосовно таких чоловіків.
Це чисто моє припущення, може у вас все інакше було.
Але точно скажу одне-чим більше ви перекручуєте це все в голові, тим більше ви енергії віддаєте тому чоловіку. Ви його годуєте. І від цього він виграє, в ви програєте.
Ответ дляПростецкая
Як навчитись бачити стосунки отак, без ілюзій і розуміти чоловіків?
Я просто сама згадую, що коли була якась млява ініціатива від чоловіків, то я насправді більше хотіла зустрічі, і це напевне на лобі писало, хоча здавалось, я така спокійна і не пристаю)
Якщо ініціатива млява, то в вас не зацікавлені.
Я сама така була, сиділа накручувала себе, бо наче і пише, і запрошує кудись, але якось не так як інші запрошували. І це вмикає режим відмінниця-я починаю доказувати, що він ще зрозумів, яка я прекрасна😂. Мені вправив мозок мій друг. Якщо ти потрібна чоловіку-з під землі дістане.
Ответ дляПрипоРошенная
Может, ему астролог сказал, что раньше ...ря 202. года начинает не стОит, а то не срастется
До речі, з 5 серпня до 28 серпня Меркурій ретроградний. Зря мужчину полощемо, він дуже серйозно підходить до всього-треба почекати😂а з вересня можна починати зустрічі, тоді точно вийде😎
КаваЗМолоком• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну во всем остальном он мне таким видеться
Вот это «Вартує перечекати»🤷♀️ что ждать, чего ждать? Вроде не отшил, видно что тянет его ко мне. А вот что самой делать не понимаю и как правильно поступить🤔
У меня к нему просто симпатия, но я варюсь в этом и не могу забить на него из-за этого
Фу, а вам приємно, що інші колеги теж спостерігають за цими ужимками і стрибками з його боку до вас? І скоріше за все, в курсі ваших справ? Це такий треш секс с колегою, комфортно наврядчи вже буде
Міні-бікіні• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Была уже тема про коллег и два месяца, один секс. Он врач. Вы же его отлить должны были месяц назад?
ДелиВерка• 31 июля 2024
Мужчина не инициирует встречи после секса только по одной причине-ему не понравилось, так было, есть и будет всегда
Викупана• 31 июля 2024
Ответ дляКидаю курити
’переписка’ - це на кацапщині.
А в українців - листування.
Удалено администрацией...
Викупана• 31 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Не шмагла я не шмагла
БеллаДонна• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Так просто навіщо було зі мною щось починати, якщо там хтось є?
Вам 20 лет?
Он просто хвастается вами перед другими *коллегами*. А живет своей жизнью. А его девушка может за границей сейчас.
БеллаДонна• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Мені ні. Я хотіла просто на якийсь відрізок часу мати секс і все. От просто я навіть не знаю як правильно та красиво вийти із ситуації. Припустимо, він підходить і цілує в губи на прощання, як себе повести🤷♀️ як це відрубати і вийти достойно із ситуації
Надо было не заходить в это болото.
Как теперь из него выйти и не в грязи? Надо подумать
Морковна• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
У меня нет. Мы предохранялись. 2 месяца лечит?
Да, обычно это долго.
Холодная каша• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Так і з сексом він тягнув, саме він тягнув 2 місяці просто зустрічі, спілкування. Але і я ж не буду на нього скакати
Ждите ,ещё 2 месяца ,пока его девушка не уедет в очередную командировку .
Позовет вас на ночь ещё .
Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
’Вначале был разговор, что обоим нужен только секс. Но он не спешил с сексом.’
- откуда разговор взялся? я не встречала ни одного мужика который первый начинает разговаривать ’об отношениях’ и кому что нужно. если разговор инициирует женщина, на фоне того, что мужчина тянет с сексом - это называется она виснет.
’Секс вроде как ему понравился, с его некоторых фраз после я это поняла’ - если мужчине понравился секс, то за ним следует второй секс и сомнений ’вроде как понравился’ женщина тоже не испытывает.
Секс был явно не очень, но видимо на немой вопрос в ее глазах ему пришлось что-то ляпнуть .
’ Собственно, как-то шел так разговор в переписке и я спросила, что не понимаю его шорханья по углам на работе и зачем нужно было это все начинать с его стороны’ - ну это уже вообще нависание конкретное, как и та переписка, которая предшествовала этому вопросу.
конкретней объяснить не могу, это на уровне ощущений сквозит все в тексте, кому дано, тот понял.
Тогда зачем он сейчас проявляет знаки внимания автору? Не понравился секс, мог бы отдалиться, тем более, как я поняла автор на него не вешалась, он первый начинает активность.
Кидаю курити• 31 июля 2024
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Та не хвилюйся, кацапнуте на голову - тебе теж закопають у майбутньому у домовині під землю.
Стоятимуть навколо твоєї могили напівмісяцем, мазюкатимуть мазюкалки, а на наступний день - усім на тебе буде глибоко байдуже і тебе забудуть. Навідміну від неї.
Малая еще та• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
ну как, напишите, что ему тоже нужно понять, что если нет отношений, то естественно общение только как коллеги. И следуюший поцелуй в губы ему будет только если он перед этим всех остальных коллег (в том числе мужского пола) перецелует. Не забудьте написать ’спасибо за понимание’ в конце)
Малая еще та• 31 июля 2024
Ответ дляМиззери
Я имела ввиду с потенцией у него и тд
Выглядит именно так
наверное автор бы это заметила) и чтобы не было проблем надо регулярно практиковать)
Скорее всего мужик оторвался разок, пока его жена/девушка в отъезде была.
А иначе мог бы чкстно сказать, что в данный момент проходит лечение.
Если это не зппп, то ничего стыдного в этом нет. Все взрослые люди.
Не обижаюсь• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Та вроде нет никого. Он живет сам, я была у него в доме. Не женат точно
Забыла еще уточнить, что после секса я у него спросила почему так долго тянул, ведь явно хотел. Сказал, что у него есть свои тараканы и заморочки 🤷♀️ что там у него - хз🤷♀️
ЗППП лечит
Ответ дляМалая еще та
Та далеко не все бы сказали
Если бы боялся измены то на работе не афишировал бы
Поэтому я спросила , может какие-то проблемки были у него
Не обижаюсь• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Подогревает свой аппетит с вами. Держит себя в тонусе. И вас.
Госпожа Белладонна• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Он утратил к вам интерес.
Его смс говорит о том, что вы ему больше не интересны.
Можете себе выдумывать что-то иное, но поверьте это так.
Лучший выход это не реагировать на его флирт на работе.
Но вы не сможете, так как у него уже на крючке.
Помилуйте мадам• 31 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он утратил к вам интерес.
когда теряется интерес - пишут, все ок, я просто очень занят
а вообще на работе заводить отношения для просто секса не самая лучшая затея
Ответ дляКидаю курити
Удалено администрацией...