Дона Ко Ко• Изменено 30 июля 2024
Как бы расценивали такое смс от мужчины?
Коротко: есть мужчина (коллега), почти 4 мес назад он позвал погулять, все закрутилось, симпатия и тп. В начале был разговор, что обоим нужен только секс. Но он не спешил с сексом. Случился он спустя только 2 месяца встреч, общения и переписок. После этого в его поведении ничего не изменилось , кроме одного - встречи прекратились. Я не инициировала, он тоже. Он так же общается, пишет, на работе откровенно флиртует, постоянно целует, но это все на работе. Секс вроде как ему понравился, с его некоторых фраз после я это поняла. Я сначала думала, что он из вежливости дальше общается, но его повышенный интерес ко мне видят и другие коллеги. Его взгляды, улыбки и тп. Я к нему вообще никак не лезу, не бегаю, не написываю и то. Собственно, как-то шел так разговор в переписке и я спросила, что не понимаю его шорханья по углам на работе и зачем нужно было это все начинать с его стороны. На что мне пришел такой ответ (фото). После этой переписки на работе и так общается, все как обычно.
Как бы вы расценили такой ответ?
К слову, я не задавала подобных вопросов. Впервые решила спросить
Как бы вы расценили такой ответ?
Замороженная селедка• 31 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Мужчине больше, чем секс, нужны эмоции; предвкушения, переживания, ожидание и откладывание встреч, откладывание процесса, дистанция между партнёрами.... Именно это его разжигает, подогревает, доставляет удовольствие. А не ваши всунул-вынул. А ещё он питается вашими эмоциями, держа вас на расстоянии и наблюдая, как вы трепыхаетесь.
А в чем смысл для него? Разве не проще и лучше регулярно встречаться,чем прогреваться таким образом. Разве мужчина не хочет получить удовольствие от близости с женщиной, а не думая об этом за пять километров. И как он может питаться эмоциями,если автора он уже раздражает и она его игнорирует?
Гостра на язик• 31 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Віддаляйтесь від нього, ігноруйте його , не пишіть перша - не відповідайте на повідомлення( якщо і відповідайте , то через добу)да пофліртуйте з іншим колегою - і ви побачите , його реакцію
А я бы автору не советовала с кем-то флиртовать, это коллегами может расцениваться, что теперь она хочет и с этим переспать. Нашим людям только дай повод для разговоров. Лучше с ним все пресечь не вмешивая третьих лиц.
Ухахайкина• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Так
Знаєте, а я приблизно здогадуюся.Ви в сексі так старалися сподобатися , що робили все-все він подумав , що ви ш ...От тільки це я читаю в його повідомленні.
успокойте_Меня• 31 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот это, по-моему, ближе к истине. Ему прелюдия интересный, чем сам секс. Питается эмоциями. Возможно, еще есть половая дисфункция и тот единственный секс с автором был с поддержкой медикаментов.
Таких мужчин немало. Им нужны сильные эмоции, разжигание страсти, фантазии... А женщины почему-то думают, что им важны только физиологические процессы.
Поверьте, даже медикаментов там никаких нет, нормально все. Просто нужны эмоции и фантазии. И наблюдать как недоумевает, мучается в догадках, подогревается жертва. Некоторым это покруче любого секса ))
успокойте_Меня• 31 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Смысл в том, что для него эмоции важнее процесса! Нет, таким не проще регулярно встречаться. Это скучно, банально и неинтересно.
Замороженная селедка• 31 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
То есть, это мужчина - импотент?
А он не понимает,что женщине нужно внимание? А переписки это такое,если нет реальных встреч,то переписываться уже и не хочется
Все до блиску• 31 июля 2024
Перевод с мужского на женский:
’Я ухаживаю, добиваюсь. Ты - флиртуешь, манишь, ускользаешь.’
А автор очень прямая - раз встретились, надо 1-2-3-е, иначе не понятно.
Все до блиску• 31 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Ну якщо він так любить напряму, то скажіть йому прямо: ’ Васю, ти дивно себе поводиш, я не буду витрачати час на незрозуміло що. Бувай. Не треба мене затискати десь на роботі і псувати мені репутацію. Знайди для цих ігор якусь іншу. Мене таке не влаштовує. ’
успокойте_Меня• 31 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
То есть, это мужчина - импотент?
Нет, не импотент. Как любой человек, он думает прежде всего о себе, когда речь идёт об удовлетворении желаний. Вы же не станете есть борщ, если больше любите солянку и ненавидите капусту? Даже если борщ - самое любимое блюдо вашего партнёра. Или не начнёте пить нелюбимое молоко, даже если его обожают ваши дети. Так и здесь: человек получает удовольствие от определенного сценария отношений. Ему и в голову не придет бежать и от..рахать женщину, видя как она мается. Очевидно же, для него имеют ценность другие процессы.
Попадалочка• 31 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
ну как, напишите, что ему тоже нужно понять, что если нет отношений, то естественно общение только как коллеги. И следуюший поцелуй в губы ему будет только если он перед этим всех остальных коллег (в том числе мужского пола) перецелует. Не забудьте написать ’спасибо за понимание’ в конце)
Лучший коммент. Включая последнюю фразу. Прислушайтесь, автор.
Замороженная селедка• 31 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Странно конечно. А может все намного проще? Например, у него таких пару штук. И он каждую развлекает по очереди. Или он больше любит подрочить,чем напрягаться и развлекать.
То есть, женщина может прямым текстом сказать я тебя хочу, а он будет морозиться и кайфовать,что она на стенку лезет?
успокойте_Меня• 31 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Прямота автора его не коробит. Он от нее кайфует и тут он не соврал, так и написал. Он кайфует, наблюдая за ней, разжигая ее поцелуйчиками и не давая ничего больше, видя, как она мучается в догадках, балдеет от того, что, в конце концов, она не выдержала и задала вопрос - в чем дело? Он будет продолжать соблюдать дистанцию (но при этом вниманием и поцелуями на работе давая понять, что все хорошо и как так и надо) чтобы такие вопросы слышать снова и снова. Он - паук, наблюдающий, как трепыхается его жертва. Для него это самые сладкие моменты, а не этот ваш секс ))
Дона Ко Ко
• 31 июля 2024
Ответ дляМиззери
Меня это не удивляет
Спит
А тут типа не спит но зажимается чем дает повод для сплетней , тоесть точно причина не в страхе измены
Ощущение словно ждёт когда какая-то проблема рассосется
Спит
Он мне говорил и вживую, что у него сейчас сложный период, чтобы я не обращала внимания. Но я не могу, это все странно
Трейдер кріпти• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А в чем сложность периода ? Может он не разобрался в своих чувствах? А может есть семейные проблемы?или его ТЦК тягает?
Кто ж знает кроме него...
успокойте_Меня• 31 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, такие мужчины есть.
Самая лучшая стратегия - не показывать, что вы куда-то там лезете, хотите встреч, секса, что вам непонятно, что происходит, не выяснять отношения .. Спокойно общаемся, ночью спим, а не сидим в изнурительных переписках, не выясняем отношения. Он разводит вас на переживания, а вы ой, сорри, не могу писать, суп варю (на тренировку иду, спать ложусь...).
Но эффект будет только один - мужчина рассосётся, вы ему такая приземленная не нужна ))
Я такая наивная• 31 июля 2024
Просто поспорил на Вас с друзьми - дадите Вы ему или нет, получится развести Вас на секс или нет)
Не пью, не курю• 31 июля 2024
Из своего жизненного опыта я четко поняла,что загадочных мужчин нужно обходить десятой дорогой,ничего хорошего не будет,один мозготрах.Или потом психзаболевание вылезет
Боневтікла• 31 июля 2024
1. женат
2. или импотент
3. или с другой встречается
4. или гей, проверял сможет ли с женщиной
5. или нарик/алкаш.
6. или держит вас как запасной вариант
кстати на зппп проверьтесь
и
похоже
воно вам не треба
с нормальным мужиком секс каждый дееь
2. или импотент
3. или с другой встречается
5. или нарик/алкаш.
6. или держит вас как запасной вариант
кстати на зппп проверьтесь
и
похоже
воно вам не треба
с нормальным мужиком секс каждый дееь
Боневтікла• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Та вроде нет никого. Он живет сам, я была у него в доме. Не женат точно
Забыла еще уточнить, что после секса я у него спросила почему так долго тянул, ведь явно хотел. Сказал, что у него есть свои тараканы и заморочки 🤷♀️ что там у него - хз🤷♀️
они вам нужны? может он психбольной какойто
Боневтікла• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я не его поклонница, с моей стороны нет проявлений. То есть я могу просто мило ответить в ответ улыбкой, разговаривать и на этом все
Вот и мне неприятно, но как попрощаться, чтобы он не думала, что я влюблена или претензии кидаю. Не знаю как объяснить
но судя по этой теме все совсем не так и вы просто притворялись что вас все устраивает
а сами уже фату примеряли
будьте честной хоть с самой собой
если все так и нужен был просто секс плюньт4еи разотрите и найдите другого
а сами уже фату примеряли
будьте честной хоть с самой собой
Гостра на язик• 31 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Очень правильно написали
Боневтікла• 31 июля 2024
не совсем поняла.вам нцжен был ктото просто для секса
по итлгу секса нет но есть вынос мозга
почему не пошлете его?
по итлгу секса нет но есть вынос мозга
почему не пошлете его?
Замороженная селедка• 31 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, такие мужчины есть.
Спасибо. Полезно знать.
Боневтікла• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
пи,,дабол он обыкновенный
обычно самое простое обьяснение самое правилоное
и это значит нафиг вы ему не сдались но он еще не придумал как это обьяснить
Трахтибидох• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Так
Забейте и идите на свидание с другим, самый хуже от мужчины это игнор
Michael s Girl• 31 июля 2024
Да шлите нахрен это чудо. Хотя видно, что вы на него уже крепко запали, хоть и отрицаете это.
Простецкая• 31 июля 2024
Автор, напишіть будь ласка, нам потім, що там насправді було і чим завершилось)
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2024
Ну. шо.
Чекай на мене, запасний ангар, консерво. Зараз в мене більш цікаві варіанти, за я кими я полюю, або тільки вполював.
Може ще перепехнемось, але нічого обіцяти не буду.
Крапка.