Дона Ко Ко• Изменено 30 июля 2024

Как бы расценивали такое смс от мужчины?

Коротко: есть мужчина (коллега), почти 4 мес назад он позвал погулять, все закрутилось, симпатия и тп. В начале был разговор, что обоим нужен только секс. Но он не спешил с сексом. Случился он спустя только 2 месяца встреч, общения и переписок. После этого в его поведении ничего не изменилось , кроме одного - встречи прекратились. Я не инициировала, он тоже. Он так же общается, пишет, на работе откровенно флиртует, постоянно целует, но это все на работе. Секс вроде как ему понравился, с его некоторых фраз после я это поняла. Я сначала думала, что он из вежливости дальше общается, но его повышенный интерес ко мне видят и другие коллеги. Его взгляды, улыбки и тп. Я к нему вообще никак не лезу, не бегаю, не написываю и то. Собственно, как-то шел так разговор в переписке и я спросила, что не понимаю его шорханья по углам на работе и зачем нужно было это все начинать с его стороны. На что мне пришел такой ответ (фото). После этой переписки на работе и так общается, все как обычно.
Как бы вы расценили такой ответ?
К слову, я не задавала подобных вопросов. Впервые решила спросить
Масіус• 31 июля 2024
А що може сподобатися з вами у сексі для чоловіка ,чи ви там на шпагат сідаєте чи може мінет години зо дві робите ,таку маячню написали , що чоловікам може подобатися у сексі? Там подобатися може лише форми жінки і її миловидність, красуня чи ні...Просто поражаюся я нашим жінкам, які гадають що вони там щось можуть таке дати ....розвинути ноги це максимум
наКоблучках• 31 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Якусь болячку може вцепив()
Тоже об этом сразу подумала
Кидаю курити• 31 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
Ой не зачепило.
Мляво ти пукнуло.

Тренуйся далі.
Снідаю авокадо• 31 июля 2024
начните отдаляться и посмотрите будет ли он вас возвращать
Анти-анонім• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Вы в своем уме?)) то есть по вашему от него было столько телодвижений, чтобы не хотеть секса, ездить ко мне постоянно из пригорода, обнимать и целовать на работе, писать и звонить, чтобы не знать как от меня отстать?😁
Ви йому в сексі не сподобались. В чоловіків є таке. Щось зрозумів, для себе
Малая еще та• 31 июля 2024
Ответ дляМиззери
Та далеко не все бы сказали
Если бы боялся измены то на работе не афишировал бы

Поэтому я спросила , может какие-то проблемки были у него
у меня знакомая спит с коллегой. уже лет 10.
все на работе знают, он ее домой подвозит, (правда не до подъезда), а рогоносец муж нет.
Малая еще та• 31 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
ЗППП лечит
тогда автора должен был предупредить.
Не обижаюсь• 31 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
тогда автора должен был предупредить.
Так они в презервативах 🤣🤣🤣 автор сама так писала.
Продавчиня кіз• 31 июля 2024
Я думаю, что он в вас влюбился. Или все эти манипуляции направлены на то, чтобы влюбить вас в себя. Он в таком возрасте, когда пора жениться, тянуть уже некуда.
Каллипсо• 31 июля 2024
Ответ дляКидаю курити
Ой не зачепило.
Мляво ти пукнуло.

Тренуйся далі.
Пишите-пишите, может вам полегчает? Или это неизлечимо?)
Миззери• 31 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
Меня это не удивляет
Спит
А тут типа не спит но зажимается чем дает повод для сплетней , тоесть точно причина не в страхе измены
Ощущение словно ждёт когда какая-то проблема рассосется
Кили и Манджаро• 31 июля 2024
Ну якщо він так любить напряму, то скажіть йому прямо: ’ Васю, ти дивно себе поводиш, я не буду витрачати час на незрозуміло що. Бувай. Не треба мене затискати десь на роботі і псувати мені репутацію. Знайди для цих ігор якусь іншу. Мене таке не влаштовує. ’
А Я Самая Самая• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну во всем остальном он мне таким видеться
Вот это «Вартує перечекати»🤷‍♀️ что ждать, чего ждать? Вроде не отшил, видно что тянет его ко мне. А вот что самой делать не понимаю и как правильно поступить🤔
У меня к нему просто симпатия, но я варюсь в этом и не могу забить на него из-за этого
Понимаю вас.
Наверное стоит ответить, что поговорим, когда тебе будет что сказать.. Ничего ждать не собираюсь и такое поведение с нагнетанием таинственности мне не нравится. Я сказала открыто, а в ответ получила какие-то загадки.

Просто за этими загадками может стоять что угодно. Кому-то надо разобраться в себе и своими чувствами, сомнениями. А кто-то может специально строить из себя таинственного, чтобы вы больше привязались и постоянно были на крючке. Там, где нет конкретики, велика вероятность додумать что-то романтичное
Тут как тут• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну он специфичный и меня предупреждала об этом подруга ( мы вместе работает, она просто дольше). У него на самом деле есть какие то задвиги. Отношения для него это сложно, когда он меня спрашивал про мое отношение к «просто секс». Это он мне сам все рассказал, а то тут понаписывали, что я его прям выпытывала. Поэтому я его не рассматривала как что-то серйозное + разница в возрасте
Може він у вас закохався і йому потрібен час розібратися чи готовий він до більш серйозних та довготривалих стосунків.
Жена миллионера• 31 июля 2024
Нащо погоджуватися на просто секс?
На пів ставки• 31 июля 2024
звичайнісінький кобель. ви просто для нього цяцька. покликав- побігла. тепер вже не цікаво,трофей отримав. в цій ситуації ви програли.вас ’поімєлі’ і тепер ходять посміхаються під приводом,що ви йому подобаєтесь. Подобаєтесь,щоб ще раз ’поімєть’ і все. Серйозного нуль. І впевнена,що таких як він в нього вагон і тєлєжка і такі нісетнітниці він пише всім.Це відповідь несерйозного чоловіка,якому немає що сказати. Варто взагалі перестати звертати на нього увагу. З колегами не сплять.Жінок,які погоджуються на просто секс без будь-якої відповідальності,не дуже поважають. Що він зробив для вас,що ви побігли?. Просто покликав?А я як побігли,то навіщо зараз копатися,що в нього там в душі? У нього до вас нічого немає серйозного.Просто використав і ходить задоволений,що трахнутий трофей під боком. Знов когось знайде.Спортивний інтерес.Насправді ситуація негарна,бо ви дозволили аби вона була. Для просто сексу колег не беруть,це маразм
На пів ставки• 31 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Нащо погоджуватися на просто секс?
100%
Жена миллионера• 31 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Госпожа Белладонна• 31 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
когда теряется интерес - пишут, все ок, я просто очень занят
а вообще на работе заводить отношения для просто секса не самая лучшая затея
Ошибаетесь)
успокойте_Меня• 31 июля 2024
Мужчине больше, чем секс, нужны эмоции; предвкушения, переживания, ожидание и откладывание встреч, откладывание процесса, дистанция между партнёрами.... Именно это его разжигает, подогревает, доставляет удовольствие. А не ваши всунул-вынул. А ещё он питается вашими эмоциями, держа вас на расстоянии и наблюдая, как вы трепыхаетесь.
Гостра на язик• 31 июля 2024
Автор, почитала вашу тему, частично ответы. Скорее всего просто человек сам по себе немного странный. Сам чего-то хочет, но не знает чего. Вроде и не против, но не слишком то и за. Вообще в 37 лет демонстрировать проявления чувств к девушке на работе в коллективе уже странно. Если они и есть, то в этом возрасте не устраивают всякие шоу на публику. У меня ощущение, что он таким образом пытается самоутвердиться перед другими какой он классный. Так нормальный мужик себя вести не будет. Он явно с приветом, поэтому даже не пытайтесь найти логику в сообщениях и в поведении этого человека. Если вас это все напрягает - просто скажите ему, что вы сейчас в отношениях, поэтому его ’знаки внимания’ сейчас лишние. Пусть он понимает, что ждать вы никого не будете. И на будущее. Это, конечно, ваше дело, но все же... на работе лучше не заводите романы, говорю вам из личного горького опыта. Может вам все равно, но с огромной вероятностью все коллеги знают про ваш секс, а может даже знают и подробности. А может быть завтра к вам на работу действительно приедет молодой человек стоящий вашего внимания для серьёзных отношений и поверьте ваш ’коллега по сексу’ вам только все испортит, не будет он выстраивать серьезные отношения с девушкой, с которой спал его коллега.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот это, по-моему, ближе к истине. Ему прелюдия интересный, чем сам секс. Питается эмоциями. Возможно, еще есть половая дисфункция и тот единственный секс с автором был с поддержкой медикаментов.
Бешене сарі• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
У него явно какие-то комплексы и тараканы в голове. Лучше прекратите с ним общение.
Дама_из_рекламы• 31 июля 2024
Я бы расценила это как «иди ты мужик нахер». Его задача была трахать вас, а не ваши мозги. Он не справился
Трейдер кріпти• 31 июля 2024
Віддаляйтесь від нього, ігноруйте його , не пишіть перша - не відповідайте на повідомлення( якщо і відповідайте , то через добу)да пофліртуйте з іншим колегою - і ви побачите , його реакцію
Трейдер кріпти• 31 июля 2024
Я думаю справа не в кексі ( чи лікуванні , як дівчата пишутьь) , ви ж пишете що зустрічі прекратились
Жменятко• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Так і з сексом він тягнув, саме він тягнув 2 місяці просто зустрічі, спілкування. Але і я ж не буду на нього скакати
Возможно,что ему не нужны отношения только для секса,как вы обозначили, а нравитесь намного больше чем просто для секса,вот и мучается,хочет нормальных отношений,а не просто секс
Жменятко• 31 июля 2024
Ответ дляМасіус
Бред пишите, мужчине если очень нравится женщина,то качество секса очень важно
Жменятко• 31 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Вы ошибаетесь во многом
Трейдер кріпти• 31 июля 2024
Можливо , він зрозумів , що ви різні люди- різні темпераменти , характери і вам не по дорозі.
Це в нас є один колега не женатий , так прийша одні дівчина ( нова колега -дуже гаряча по на турі ) то він шарахався її , навіть нічого не починав