Фокус-Покус• 31 июля 2024

Днепр. Сколько мы будем страдать от заводной вони

автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Те, кто фейспалм наставили, вам нравится?
Могу вам собрать в баночку
Царевна_несушка• 31 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Могу вам собрать в баночку
Такая вы дерзкая посреди ночи, хоть вставай с дивана и прямо на митинг )
Завод сегодня построили?
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Завод сегодня построили?
Устала задыхаться.
Да, пошла бы на митинг.
Вам нравится?
Царевна_несушка• 31 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Устала задыхаться.
Да, пошла бы на митинг.
Вам нравится?
По всей стране заводы, фабрики,предприятия.
Едьте подальше от города и ближе к природе.
Какой ещё совет Вы хотите услышать?
Зубная фея• 31 июля 2024
Говорять , що в Одесі теж сморід. І багато хворих людей
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Какой ещё совет Вы хотите услышать?
А какие-то нормы производства ведь должны быть? Или нет, не слышали?
Шальная коклетка• 31 июля 2024
Потоки наверно?
Я на левом берегу, но запаха никогда не слышу.
IQ 80• 31 июля 2024
Не только вы,Луцк та же беда,уже смеемся ,что это визитная карточка города🤣
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляЗубная фея
Это жуть. Представляете, как оно на здоровье действует
Царевна_несушка• 31 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Покажите какие конкретно нормы, насколько нарушены и какими отходами?
Или Вы вопите в пустую?
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Или Вы вопите в пустую?
Вы в днепре? Правый берег? Или так, лишь бы что-нибудь
Царевна_несушка• 31 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Но и Вы не факт что в Днепре а так, расшатать обстановку
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, дорогая, я именно задыхаюсь. Из вечера в вечер. И если б я могла вернуться домой без этой вонючей &уеты я была бы рада.
Вы имеете малейшее понятие, что такое коксовый завод?😊
Детские_Будут?• 31 июля 2024
Тут все такие умные коментаторши кого это не касается ( У нас в Киеве три района минимум много лет просто задыхаются от вони и даже в сильную жару сидят по долгу с закрытыми окнами . Посреди спальных районов получил каким то чудным образом разрешение завод по сжиганию пластика , алюминия и другой токсичной гадости . При чем разрешение у них совсем не на то чем они занимаются . Сколько люди не пишут жалоб в разные инстанции , вызывают полицию , ходят на приемы к депутатам -- все до лампочки . Везде однообразные отмазки что отобрать разрешение оказывается они не могут . Конечно , бабло за него получено и потрачено давно , как же теперь отозвать разрешение . Вы не представляете какая вонь от них расходится по районам , словами это не передать . Люди уже в отчаянии и ничего не могут сделать . А те кто пишут язвительные коменты попробовали бы хоть пять минут подышать тем чем люди дышат , я бы вас потом послушала .
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Понимаю вас, как никто. Один вопрос, почему на это нет управы
Детские_Будут?• 31 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Вот и у нас у всех такой же вопрос и просто руки опускаются от безисходности и бесправия .
Детские_Будут?• 31 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Если раньше они старались это сжигать по ночам , то сейчас зная что люди ничего не добились и им ничего не будет стали вообще круглосуточно ’ трудиться’ .
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
То же самое.
Но все молчат.
Это их устраивает или как понять?
Детские_Будут?• 31 июля 2024
У нас тоже активных 10 процентов из всей группы в вайбере и фб , где люди из этих районов состоят . Остальные только читают информацию и дома возмущаются или в чате .
ЖонДуан• 31 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Я в Европе живу. Чувствую буду уезжать от мужа, пусть сам задыхается. Мне легче в Киеве дышать. Тоже выгуливаю собаку, пару раз тошнило. Может вы знаете международные организации куда можно обратиться или подскажете с чего начать. Кстати не знаю можно ли верить, но можно скачать программы, где показывает чистоту воздуха. Вас понимаю, сама в такой же ситуации. Взорвать бы все.
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляЖонДуан
Не знаю, но буду искать. Я реально больше не вывожу.
Взорвала б тоже все
ЖонДуан• 31 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Взорвала б тоже все
Если что-то найдете можете как то сообщить. Просто устала, пару сот метров завод по производству пластика и воды для бассейнов. Чуть дальше завод по переработки металлов, и ещё сотня других заводов. И ни муж, ни остальные не понимают. Общалась с экологом, она озабочена что деревья мучаются от того, что их садят в асфальт. А спросила насчёт заводов, ну это же бизнес. Не знаю куда обращаться и с чего начать.
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляЖонДуан
Именно, что это бизнес. А на людей... Вы понимаете. Эта вонь до рвоты
ЖонДуан• 31 июля 2024
Кстати на Али есть датчики загрязнения воздуха. Интересно работают или нет? Я хочу купить. А то муж мне не верит, что бежать роняя тапки надо.
автор Фокус-Покус • 31 июля 2024
Ответ дляЖонДуан
Не знаю, но думаю с такой вонидлой они точно сработают.
Кава з адреналіном• 31 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
То же самое.
Но все молчат.
Это их устраивает или как понять?
Меня не устраивает и многих других, только я не знаю, что делать с этим недовольством.