ingaruta• 31 июля 2024

Кадыровцы на оккупированных воруют молодых девочек

Групповое насилие,изнасиловние не только чмобиков лыныры дыныры,о чем трубит весь яндекс,но и часто убийства девушек,наложница третья жена,плен.И никакой управы на них нет
Хэллоу Кити• 31 июля 2024
Опять

Allka- skakalka• 31 июля 2024
Когда уже многоликую Маньку похитят ? Засрала форум 🤦
Байрактарочка• 31 июля 2024
а мальчіков в трусіках нє похіщают?
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Не за маньку вам нужно думать,а дочку подростка беречь.Или вы думаете детей сепарш они не трогают?
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляБайрактарочка
а мальчіков в трусіках нє похіщают?
Нее только избивают,мочаться и насилуют чмобиков лынырыдыныры.
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Загадили форум мертветчуковские боты
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Они Манькиных детей заберут .
У меня их нет ! 😆😆 А я толстая тетка бальзаковского возраста .
Мимо))
comtesse de Valois• 31 июля 2024
Здравствуй, Маня. А я все думаю, куда ты пропала? Отпуск брала?
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Они Манькиных детей заберут .
Мимо))
Ну как сказать как сказать.Набухаются обкурятся и вы им красоткой покажитесь,особо если рядом женского пола не будет.Акакаяразница куда сунуть.Не правда ли?

автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Они Манькиных детей заберут .
Мимо))
Моих не заберут.Я не сепарша.А вот вам побеспекоиться нужно.Они ваших мужиков насилуют,то вы им,даже полненькая,за счастье.Оккупация она такая..
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Здравствуй,мертветчуковское ипсо.А где темы всьопропало?Методички не обновили?
автор ingaruta • 31 июля 2024
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Я в Харькове живу ,твоего изнасиловали ,у вас это больная тема и вас тоже ? От ,бедняжка .
Держитесь там , хорошо ?
Спасибо ,что нас стараетесь обезопасить .😘😘
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Так есть же Маня,ей всунут ,она за 3 копейки на всё согласна .
Бурятами бредит и днём и ночью
Пока есть Маня нас не тронут , её на всех хватит .,осень активная тётка и продажная .
Above• 31 июля 2024
Маня та отдайся им уже что-ли, а то только пишешь, а мечты всё не сбываются, то буряты, то кадыровцы, дальше кто будут в мечтах, китайцы или африканцы? а нет, индусы, точно.
Above• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
12.07.2024 регистрация,а такая уверенная, мм, детка, нравится мечтать?
Хоть бы немного после регистрации продержалась, чтобы подобные темы писать, так нет жИ, сразу в бой, умничка. Может личико своё покажешь, потому что не красиво себя выше других ставить и делать намёки, которые ты делаешь по поводу внешности, видишь ли твои ответы читаются.
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Держитесь там , хорошо ?
Моего не могут изнасиловать,я не сепарша,не ждуниха,не любительница руцкого мира как вы.
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Бурятами бредит и днём и ночью
Так и есть,сепарш,ждунов,продажных дешевок,мертветчуковскую ботню оприходывают полным ходом.А их мужей чмобиков делают девочками
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляAbove
Мертветчуковский бот!Одумайся и посмотри ,что что было в Буче,Изюме и других населенных пунктах,и что продолжается сейчас в оккупации.Не все в новостях пишут,но все равно вылазят зверства оккупантов

Ирина_Б_• 31 июля 2024
так кто кого похитил? 😂
tarveldy• 31 июля 2024
Ви вважаєте це смішним?
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляAbove
Ах,как же я расстроила мертветчуковского бота!Не нервничайте вы так
автор ingaruta • 31 июля 2024
Воруют детей,тянут в машины,группой насилуют,убивают,закапывают,что б никто не нашел и сколько таких случаев!
Jeraldina• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Загадили форум мертветчуковские боты
Вот вы кто. А я думала, Бояукраиночка под новым акком.
Jeraldina• 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
так кто кого похитил? 😂
У автора похитили мозг. И не отдают.
Valentina shop2020• 31 июля 2024
Сейчас такие девочки,что они сами бегут куда.им хочется,только пальчиком помани
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Ага ,потому что твой за границей с тобой сидит , настоящий патриот !
Above• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Ну да, конечно, расстроили, смеюсь с Вас, долго ли Вы здесь продержитесь, если будете так себя вести.
Allka- skakalka• 31 июля 2024
Ответ дляAbove
Уже давно она здесь ,под разными никами .
Это ж и номер телефона разный при регистрации .
Человек на работе здесь .
Администрация н чего не видит ,хотя разрешено иметь только один аккаунт .
Но Мане закон не писан .
И все вокруг боты , только не она , пишущая с очередного 120 аккаунта .
Ирина_Б_• 31 июля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
тогда понятно, у автора явно уже гормоны в голову бьют, поэтому и темы такие…. Завидует короче)