Групповое насилие,изнасиловние не только чмобиков лыныры дыныры,о чем трубит весь яндекс,но и часто убийства девушек,наложница третья жена,плен.И никакой управы на них нет
Ответ дляAllka- skakalka
Уже давно она здесь ,под разными никами .
Это ж и номер телефона разный при регистрации .
Человек на работе здесь .
Администрация н чего не видит ,хотя разрешено иметь только один аккаунт .
Но Мане закон не писан .
И все вокруг боты , только не она , пишущая с очередного 120 аккаунта .
Человек на работе здесь .
Но Мане закон не писан .
Она этим наверное живёт, купила много номеров, они ж в свободной продаже, проходит регистрацию и начинает развлекать себя.