Смешнюча• 02 марта 2014
Поссорилась с мужем, а завтра его ДР, что делать?
Вчера вечером мы всей семьей собирались идти в гости, просто посидеть, поболтать, те без повода. Но заболел ребенок (резко подскочила температура). Мы конечно мероприятие отменили. Ребенку стало легче, муж попросился пойти в гости сам, без нас. Я не пустила. Он обиделся. Утром вроде бы помирились. Но сейчас он сказал мне, что сильно обижен на меня за вчерашнее и поступит точно так со мной когда я куда-то собирусь, те испортит мне мероприятие. Я его игнорю. Ему завтра 30 лет. Как мне быть? Поздравить утром? Проигнорировать????
Смешнюча
• 02 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А что тут все считают нормальным если в семье болеет ребенок а папаша гулять бежит? Поражает то, что сама мысль об этом допустима. Мама значит сиди над ребенком и днем и ночью, а папику раз влечься надо. Пииии
и я о том же. Тем более, то, что я его не пустила, было первый раз. И сразу такая обида.
Молчалка• 02 марта 2014
Конечно поздравить! Зачем тратить жизнь на ссоры и лишние додумывания?!
спойте нежно хеппи бездей в красивом пеньюаре и все забудется)
alkvitchenko• 02 марта 2014
Конечно поздравить! Девочки,жизнь на столько коротка, что не знаешь,какой день станет последним...не тратьте её на обиды-простите его, и вам вернётся!
Смешнюча
• 02 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
А вы его представьте на своем месте и сразу поймете как поступить
те мне представить, что он остался с приболевшим ребенком, а я хотела идти пиво пить и меня не пустил он??? НЕЕЕ ,не могу этого представить.
Молчалка• 02 марта 2014
Ну поговорите с ним о том, что вас так сильно задело. А вообще, рассуждения по поводу как ОН МОГ , на этом сайте считаю недопустимыми.все мы разные и мужчины разные.в каждоц семье порядки свои.автор, миритесь обязательно!
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Помириться сейчас)) сегодня же день прощения!!
А завтра поздравить обязательно!!!
Поддерживаю!
Хомяк с пастой• 02 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Считаю, что правильно сделали и впредь поступайте также- если гулять, то всей семьей. Зачем тогда семью создавать если еще самостоятельно тусить хочется . А с ДР поздравьте и подарок подарите и главное, объясните свою точку зрения мужу. Мужики ведь тугодумы
Пукимончиг• 02 марта 2014
нда.тему надо закрывать.Автор попросил совета,почти все говорят-Плюнь,прости,помиритесь,а Автор всё своё-он меня обииидел!Разводитесь!Это нельзя прощать!
Ответ дляСмешнюча
он сказал, что ребенку уже лучше, опасности нет, вот и хочет пойти
а почему он?? ))) пусть остался бы с ребенком и пошли бы вы..честно- это глупости!! вот так и проверяются мужики на вшивость..извините, но это правда!он так же может подставить вас в другой тяжелой ситуации
Ждушечка• 02 марта 2014
купить соску или пустышку, в общем, игрушку, соответствующую психологическому развитию!
Ждушечка• 02 марта 2014
ваш муж не прав однозначно! я бы не мирилась, еще и пилюлей всыпала хорошенько! ведет себя как закомплексованный ребенок-эгоист!