НеВРотик• 31 июля 2024
Що вам подобається робити?
Щоб це стало частиною вашої роботи, заробітку?
Обижулька• 31 июля 2024
Рукоделие , если приложить усилия можно подработать , но тогда удовольствие уходит остаётся только работа
Потому, что людям надо здесь и сейчас а творчество оно даёт удовольствие когда неспеша
Natalia505• 31 июля 2024
Давно виношую ідеї дитячих книжок. Але весь час себе зупиняю, кому це нафіг треба в сучасному світі?
Поторописька• 31 июля 2024
групповые тренировки. Увлеклась сама, потом ка-то собралась группа, стали арендовать помещения и заниматься.
Звезд с неба не хватаю, так, монетизирую ’для поддержки штанов’.
golublexa3• 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Чого це, багато хто діткам читає, потім вони самі починають цікавитись...
НеВРотик
• 31 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Если делать наперед, и продавать то, что есть в наличии? Или нанять помошницу?
НеВРотик
• 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Поки думаєте, інші робоять. Я у цьому році купила книгу з наліпками типу магазину. Заламінували і наклеїли ліпучки.
НеВРотик
• 31 июля 2024
Ответ дляПоторописька
У вас лидерские качества?
Обижулька• 31 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Чтобы нанять помощницу необходим четкий оборот и доход, а на него выходят годами.
Наперед не сделаешь потому что надо делать под заказ клиента. Другое в нашей стране не продается, уже поняла.
Надо делать именно то что хочет клиент. А это и материалы искать закупать и работу делать и все срочно.
У меня были работы все лежало мертвым грузом , а что делалось под заказ клиента с его пожеланиями продавалось.
Я даже болванки-заготовки использовала но все равно в моем рукоделии много работы ...
Удовольствия когда надо срочно нет, удовольствие есть когда делаешь неспеша и никому ничего не должен , а тогда оно и есть для себя,)))
НеВРотик
• 31 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Поняла, вижу что вы пробовали по разному)
Обижулька• 01 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Да и продолжаю пробовать. Варюсь в этом с 2022 гг. И Инстаграм развиваю и т.д
Для заработка нужны огромные усилия.
Хотя вот вспомнила начала в марте, инстаграмм сделала 1июня, 1 продажа была в августе, и все это время я не работала в занималась тем, чтобы были продажи. Очень сложно
Для заработка нужны огромные усилия.
НеВРотик
• 01 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Для заработка нужны огромные усилия.
Мне очень хочеться чтобы вы ощутили поддержку.
Поторописька• 01 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
У вас лидерские качества?
на лидерство не претендую, скорее организаторские. Это у меня не основной доход, скорее хобби, но немного монетизированное))