Десь так, але...• 30 июля 2024
А вы знаете успешную эскортницу, которая не подколола губы?
не отпилила нос и т.п.?
Почему с одной стороны все кричат, что это некрасиво, что все на одно лицо, а с другой стороны мужчины с деньгами выбирают именно таких?
И готовы оплачивать время с ними
Ведь при желании они могут нанять кого-то попроще
И готовы оплачивать время с ними
useruseruser• 30 июля 2024
У каждого свой вкус.Кому-то нравятся такие,кому-то не нравятся.Точно также за худых и полных можно говорить.Одним мужчинам нравятся хрупкие девушки,другие полные)))))
Xвостокрутелка• 30 июля 2024
А вы думаете эскорт это обязательно филлеры и т.д? Нет. Часто выглядят, как обычные женщины, вы и не узнаете
Вмію заміряти найкраще• 30 июля 2024
У меня нет знакомых эскортниц)
Но я хожу к косметологу на инъекции
Чарівна патика• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Полных выбирают бесплатно не за деньги
Natalia505• 30 июля 2024
Я взагалі не знайома з екскортніцами. Не маю статистичних даних про їх губи, носи і про чоловіків які їх обирають.
Ласую колобками• 30 июля 2024
Я иих не знаю. Не факт, что даже встречала . И мужиков таких не знаю, кого знаю все нормальные, такие же у них и женщины
Xвостокрутелка• 30 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Полных выбирают бесплатно не за деньги
Много и полных в эскорте. И им также платят, причём нормально
Чарівна патика• 30 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я про реально полных а не 65-70кг
Xвостокрутелка• 30 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я про реально полных а не 65-70кг
Реально и под 90 есть
Обнимашкина• 30 июля 2024
Господи, у меня нет ни одной знакомой эскортницы
. Как скучно я живу
Яичница с беконом• 30 июля 2024
про то что моя бывшая свекровь была в экскорте я узнала лет через 20 - начале 2000 она была очень красивая и интересная но в то время я думала что от ее харизмы у нее так много женихов и денег...
Едимнаморе• 30 июля 2024
Ответ дляМенее Более
То есть по умолчанию у всех есть знакомые экскортницы? 🤣
и не одна, из них еще автор поставил задачу выбрать не наколотую )
Поддакиваю иногДА• 30 июля 2024
Знаю, совсем ничем не уколота . Тонкие губы, правильные черты лица
Но там и ценник, что она выбирает
Молчавочка• 30 июля 2024
Це ви зараз обсуждаєте жіноче тіло як об´єкт для продажу чоловіків?
І питаєте поради яке тіло коштує дорожче?
Леді Душка• 30 июля 2024
Я не знаю ескортниць) але знаю купу успішних класних жінок, які зробили собі губи і їм похер що хто думає)
Фоточки нема• 30 июля 2024
Я на этот вопрос как-то смотрю под другим углом. На экскортниц клюет определенный тип мужчин. У меня нет цели привлекать подобных мужчин, они мне даром не нужны. Поэтому нет смысла выглядеть как экскортница, Я могу позволить себе выглядеть как считаю нужным и нравлюсь именно себе, а не стремным мужикам.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2024
а их так часто вижу с губами... так вы говорите, что они эскортницы.. но почему же они едут на троллейбусе?)))