Непереможна• 31 июля 2024

Пасынок свалился.

Я вышла замуж за мукжчину с ребенком. Мальчику было 10 лет. Сейчас уже 26.
Вроде бы давала все. Внешкольное развитие, лучшие репетиторы английского и прочее. Но гены видно не раздавишь пальцем. Он не хотел учиться. Ни так ни этак ни вот так.
В 21 сняли ему жилье и дали денег на 3 месяца. Не хочешь учиться, не хочешь жить по правилам семьи - живи отдельно.
С работой естественно тоже беда. Работал на складе, потом Глово. Потом ему стало лень работать, и следовательно на аренду денег не зарабатывает, то пошел по друзьям и хостелам.
Неделю назад он напился и попал в драку. Муж поехала спасать сына. Он был пяный и побитый. Травмункт, гипс и все такое. Теперь муж настаивает, что он поживет у нас. А беда в том, что муж потерял работу и пока не может найти.
То есть я работаю, а у меня дома 2 мужика сидят? Начинает ситуация выбешивать, потому как продолжает в том же духе. Днем дрыхнет, ночью фильмы смотрит.
Совет хочу или просто выговориться - даже не знаю. Просто накипело.
Забобонний фрукт• 31 июля 2024
Развод
Белая котичка• 31 июля 2024
Значить є за що бухати
Аноним_1857• 31 июля 2024
Ничего хорошего там не будет, к сожалению.
Манюнайтед• 31 июля 2024
Это родная кровиночка мужа,надо понимать и приютить
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2024
Так при чем здесь сын, если и муж странный. Сидит дома, так пусть готовит и убирает. Плюс поставьте его перед фактом, что уход за сыном полностью на нем. Если нужен какой-то уход
Слоник-тоник• 31 июля 2024
Квартира чья?
Natal_ka91• 31 июля 2024
Гроші не видавати, їсти готувати мінімум. З чоловіком провести бесіду, що сина не збираєтесь утримувати, це його проблеми. Дозволите сісти на шию, не злізуть.
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Развод
Из-за пасынка? Или из-за того, чито муж 2 месяца не может работу найти?
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Значить є за що бухати
Ні зараз він не п´є, бо вдома сидить. А до цього же заробляв собі на бухло.
И.О. человека• 31 июля 2024
Готовить кашу без ничего, точнее не готовить, а выдавать, чтобы готовили. Никаких денег и никаких поблажек. Не нравится - пускай шевелятся
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляАноним_1857
Я це зрозуміла, коли намагалася дати якусь освіту чи допомогти з роботою.
Белая котичка• 31 июля 2024
З ким жив хлопець? У нього затримка розвитку?
Слоник-тоник• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Поставьте срок пребывания этого ребеночка у вас дома. И пусть это время делает домашнюю работу. Убирает, готовит, ходит за продуктами
Ируся-пуся• 31 июля 2024
Автор, сын у вас временно, а вот муж... Выпирайте их обоих на поиски работы, будьте решительны. Они у вас расслабились оба
Виправлялочка• 31 июля 2024
О, как я вас понимаю, у меня такая 14- летняя. Спит до сих пор, хочется пойти и навалять.

Ставить вопрос ребром, что вы так жить не намерены. Так можно спасать до пенсии.
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
Я понимаю. Я понимала, что ребенок растет, брошенный мамой. я понимала, что ребенку надо дать по максимуму.
Но блин, в тяжелый период, когда муж сам не может найти работу, потому что возрас и болячки, то кровиночка решила приютиться.
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Развод
Зачем?)
Ща муж выпрыгнет с 16го этажа и все будет хорошо)
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А при том, что это троль недавний про рак, самоубийство и родственников)
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Квартира чья?
Тролячая нора)
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Всем переехать на 16 этаж, чтоб недалеко идти было)
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Из-за онкобольной сестры мужа
PORKA• 31 июля 2024
Так откажите мужу. Напомните ему , что сейчас и он за ваш счёт живёт , а вы обеспечивать и кормить двух взрослых мужиков не обязаны.
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
А вы вместе пить начните сидя на балконе 16 го этажа. И друга мужа того позовите))
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так муж и прибирает, и готовит, и за продуктами бегает, и если где-то кому-то что-то надо руками сделать, то побежит и поможет и еще копечку за работу дадут. Меня просто выбешивает, что 2 мужика дома, а я на работе и основной источник дохода сейчас мой.
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Задержка развития есть, но не у парня)
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Правильно! Ставьте условия и чтоб муж быстрее в окно вышел.
Новая серия)
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляИруся-пуся
Не давите на них😄😄
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
На холодильник замок повісити? В двері кухні замок вставити? Пасинок ночами непогано холодильник підчищає, що мене вибішує вранці на весь день.
Белая котичка• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Так а нащо готуєте? Два мужика вдома. Ви ж працюєте. Можете і на роботі поїсти
Дама с заначкой• 31 июля 2024
Кто не работает, тот не ест.

или у вас как на видео?