Непереможна• 31 июля 2024

Пасынок свалился.

Я вышла замуж за мукжчину с ребенком. Мальчику было 10 лет. Сейчас уже 26.
Вроде бы давала все. Внешкольное развитие, лучшие репетиторы английского и прочее. Но гены видно не раздавишь пальцем. Он не хотел учиться. Ни так ни этак ни вот так.
В 21 сняли ему жилье и дали денег на 3 месяца. Не хочешь учиться, не хочешь жить по правилам семьи - живи отдельно.
С работой естественно тоже беда. Работал на складе, потом Глово. Потом ему стало лень работать, и следовательно на аренду денег не зарабатывает, то пошел по друзьям и хостелам.
Неделю назад он напился и попал в драку. Муж поехала спасать сына. Он был пяный и побитый. Травмункт, гипс и все такое. Теперь муж настаивает, что он поживет у нас. А беда в том, что муж потерял работу и пока не может найти.
То есть я работаю, а у меня дома 2 мужика сидят? Начинает ситуация выбешивать, потому как продолжает в том же духе. Днем дрыхнет, ночью фильмы смотрит.
Совет хочу или просто выговориться - даже не знаю. Просто накипело.
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
З ким жив хлопець? У нього затримка розвитку?
З батьком та бабцею. Затримки в розвитку не спостерігалося.
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Я понимаю. Я понимала, что ребенок растет, брошенный мамой. я понимала, что ребенку надо дать по максимуму.
Но блин, в тяжелый период, когда муж сам не может найти работу, потому что возрас и болячки, то кровиночка решила приютиться.
Какой сценарий этой темы?) Кто покончить с собой? Муж, сын или вы?) Какой способ вы выбрали? Повешение, утепление или прыжок с высоты? А может отравление?)
Гарнюнька• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
На холодильник замок повісити? В двері кухні замок вставити? Пасинок ночами непогано холодильник підчищає, що мене вибішує вранці на весь день.
Спільні діти у вас за 16 років подружнього життя з´явилися?
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Так муж и прибирает, и готовит, и за продуктами бегает, и если где-то кому-то что-то надо руками сделать, то побежит и поможет и еще копечку за работу дадут. Меня просто выбешивает, что 2 мужика дома, а я на работе и основной источник дохода сейчас мой.
Начните бухать. Вам станет на все фиолетово)
viter33• 31 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Значить є за що бухати
’швидко гроші’ ніхто не відміняв(((
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Поставьте срок пребывания этого ребеночка у вас дома. И пусть это время делает домашнюю работу. Убирает, готовит, ходит за продуктами
Так муж и так делает всю работу. У нас всегда было, кто дома остался, тот и готовит/убирает и прочее.
Сыночку не отправишь. Нога в гипсе, лифт не работает.
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Конечно, подчищает. Вымышленный пасынок подчищает вымышленные продукты в вымышленном холодильнике)
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляИруся-пуся
Автор, сын у вас временно, а вот муж... Выпирайте их обоих на поиски работы, будьте решительны. Они у вас расслабились оба
Ну о муже я бы не сказала, что расслабился. Он преально ищет работу и хватается за подработки. Другой вопрос, что по состоянию здоровья ограничен в возможностях работыэ. А куда деточку отправить с ногой в гипсе?
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Так а нащо готуєте? Два мужика вдома. Ви ж працюєте. Можете і на роботі поїсти
Она на работе, да
Её профессия троль)
Добра всем!• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Так готовьте на 1 раз на двоих, пасынок пусть сам питается. Если продуктов в холодильнике нет, то никто ничего не съест
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Три маленьких тролика-близнеца)
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляPORKA
Так откажите мужу. Напомните ему , что сейчас и он за ваш счёт живёт , а вы обеспечивать и кормить двух взрослых мужиков не обязаны.
Довод. Спасибо.
Анонім Секретар• 31 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Гроші не видавати, їсти готувати мінімум. З чоловіком провести бесіду, що сина не збираєтесь утримувати, це його проблеми. Дозволите сісти на шию, не злізуть.
А як же і в горі, і в радості
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
На 16 этаж. Знамо куда)
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Довод. Спасибо.
Да, да. Пора развивать события)
Муж покончит с собой через три, два, один ...
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Ну готую не я а чоловік. Як я почну істи на роботі, то моїх грошей надовго не вистачить.
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А як же і в горі, і в радості
В тролячем горе и тролячей радости) такие обещания дают на тролячей свадьбе)
Слоник-тоник• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Рожать надо
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Ой. Нехватка денег это уже повод подняться на 16й....
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Рожать надо
У них же есть тройня
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
А к чему сценарий с покончить с собой? Об єтом в теме речь не шла. Меня за неделю жизни с пасінком ситуация збесила. Написала, выговориться. А при чем здесь покончить с собой???
Что-то непонимаю.
Слоник-тоник• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Туда, откуда пришел
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Так. Донька.
Не за Будка• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Поговоріть з чоловіком, визначте термін, скілтки буде син у вас.
Ситуація з неприємних, але тут вже кричать про рлзлучення, я просто фігію, в любій патовій ситуації кидати людину.
Якщо чоловік хороший, а він видно хороший раз сина не кинув, то ви все вирулите.
Пройде нога в сина, нехай вимітається працювати
автор Непереможна • 31 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
К счастью, у вас все хорошоше.
Гарнюнька• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Так. Донька.
Як вона відреагувала на появу нового пасажира?
Слоник-тоник• 31 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
У них же есть тройня
Их просто цыгане из роддома украли?
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Что-то непонимаю.
Перечитайте предыдущие 38 страниц))
Сапай вазони• 31 июля 2024
вы опекаете человека 16 лет, и спрашиваете у общественности приютить не приютить, и вообще что вам делать? однако
Глаголиця• 31 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Так. Донька.
Опа, новые подробности)