Янгол в камуфляжі• 31 июля 2024

Ви ходите в зал, на фітнес, танці, басейн або шось подібне?

Черпак_для_фантазий• 31 июля 2024
Хожу в тренажерку два раза в неделю.
Попихтю та й годі• 31 июля 2024
Да йога или пилатес
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 июля 2024
или хот бы на турники в парк) я -да ибо Кличко понастроил
ТаЕщеОптимистка• 31 июля 2024
Да на силовые тренировки и стрейчинг 4 раза в неделю
dulenok• 31 июля 2024
неть....я хожу на работу - мне этого с головой
вре_Динка• 31 июля 2024
3 рази пілатес, 2 рази тренажерка
на танці ходила 5 років, останні роки з два не ходжу
в басейн рік ходила, запрошували брати участь у змаганнях
дякую аж підскакую• 31 июля 2024
Хожу
Аленький носочек• 31 июля 2024
Хожу на что то типа танцев и шейпинга смесь. Два раза в неделю. Хочу бросать, после работы тяжко и не в удовольствие.
Угадайс• 31 июля 2024
сейчас нет, в бассейн попала ракета(( Но я каждое утро хожу интервальным шагом 7 км. с собакой. Иногда с утяжелителями. бегать не могу сейчас так как удалила киста Бишера под коленом. Лишнего веса нет.
После шести ни-ни• 31 июля 2024
Так, останні років 15 з перервою на пологи ходжу в зал, переважно групові кардіо та трохи силових. Той рік ходила на йогу. Зараз вже майже 2 місяця перерва - то у відпустку їздила, то світло без кінця вимикали, а в мене 12 повер і води немає якщо світло вимкнене. Трохи зберуся з думками і відновлю тренування
Радуга-дуга• 31 июля 2024
Ні
ротцвеники• 31 июля 2024
Тренажерка, йога
Ну ниче се• 31 июля 2024
Последние 2 года не хожу,но занимаюсь дома - йога-пилатес и ходьба скандинавская.Без ходьбы я уже просто не могу,это кайф.
Садова гойдалка• 31 июля 2024
Хожу на полденс и на стрейчинг.
Мама Чели• 31 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вот это так отличать кличку уметь надо
Играю у края• 31 июля 2024
2 раза зумба, 2 раза белидэнс и 2 раза пилон это все в кайф, а зал и спорт ненавижу
Блондинка в Законе• 31 июля 2024
нет
Королева спама• 31 июля 2024
Пока хожу только в АТБ и в парк с ребенком когда будет возможность хочу в бассейн и на йогу.
МастерЮля• 31 июля 2024
Сейчас не хожу, но очень скучаю по пилатесу В тренажерку меня силой не затащить.
Не рахую, а вважаю• 31 июля 2024
Так, ходжу на йогу та пілатес. В басейн хочу але щось з тими відключеннями що були вже розклад не підлаштуєш
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2024
Хожу везде
И на танцы ( латина и зумба, танец живота , и силовые, и йога., стараюсь жить и развиваться
Mrs.Sexuality• 31 июля 2024
На огород хожу,у меня там и фитнес и танцы..
Гуляю босоніж• 31 июля 2024
Бассейн,йога,пилатес
Телячі ніжноСті• 31 июля 2024
Люди, у вас няни? Куда ребёнка делаете пока на тренировке вы?
Если я найму няню на это время, то работать уже нет смысла....вся зп на неё и уйдет
Голова колгоспу• 31 июля 2024
Нет, я путешествую из комнаты в кухню))
Бжоли-бандерівці• 31 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну так не у всех же маленькие дети. У кого-то детей вообще нет, у кого-то подросли, у кого-то бабушки, кто-то не работает и ходит, пока ребёнок в саду. Масса вариантов.
BLUE_SKY• 31 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
средний возраст советчицы - за 40
няни вряд ли нужны уже
Бубль Гум)• 31 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Выбирайте клубы где есть детская комната как вариант
Бубль Гум)• 31 июля 2024
Пилатес 2 р в неделю и танцы на каблуках 🥰. С сентября хочу добавить теннис раз в неделю, посмотрим
Ms. Любмая жена• 31 июля 2024
Зал 3 рази і аквафітнес в суботу. Хрчу почати бачату танцювати))