Чеширская кошечка• 31 июля 2024
Волосы стали плохо мыться
Мыла тем же шампунем и моет уже не так,купила другой недешевый и тоже самое. Выглядят не так как раньше и как сопли. С чем это может быть связано?
Українська Мрія• 31 июля 2024
У мене аналогічна ситуація два останні тижні. Причину також не знайшла.
Заздрість то погано• 31 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
влажность воздуха поменялась и привет мочалка на башке
Это тоже, кстати, да))))
У меня комбо - влажность высокая и жесткая вода в кране. Трачу тысячи € на уход, а волосы как в Украине не становятся