Заюшка_хозяюшка• 31 июля 2024
Мужчины на СЗ просят фото...
Вот объясните мне..зачем просить обычные фото ( не НЮ, там все понятно для чего). Фото в профиле актуальные, не 10летней давности. Скинула пару в личной переписке ещё. Ну может хотел удостовериться ещё раз. Но опять просит..
Что бы что?
Тішуся неперетішуся• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
2-3 это не тонна))))
Неважно. Если в профиле есть, то нафига еще? Можно вообще тогда на столбе развесить. Особенно когда начинают беседу «скинь еще фоток». Эти сразу же в блок
Заюшка_хозяюшка
• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Если он вам неприятен, то просто в блок
Я не могу точно сказать, не увидев его лично. Переписка это одно, а в реале человек может и не понравиться.
Пока внешне, то что я о нем знаю - подходит.
НетЕщеНаверное• 31 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так на что там дрочить? На фото мои из ресторана или с отдыха какого то? Я смысла не пойму.
извращенцев хватает
Заюшка_хозяюшка
• 31 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
извращенцев хватает
Я не думаю...образованный, по фото интеллигентный, работает в банке ( не клерком)
НетЕщеНаверное• 31 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я считаю, что больше не нужно давать фото.
Это типа как приказ ’давай еще’
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А зачем? Если пишет интересно, без скабрезностей, на встречу приглашает то зачем те фотки? Придет и видно будет. Мее так один фотки слал, я чуть не слилась. Лицо неадеквата какого-то, а в реальности очень обаятельный и время пролетает очень быстро.
Я знакомилась с иностранцами, они прилетали ко мне в Киев, я не хотела встречаться просто со всеми подряд и мне важно было понять, чем живет и дышит мужчина, стоит ли с ним встречаться в приниципе. За неделю-другую уже понимаешь, стоит или нет общаться дальше, соответствует ли человек твоим ожиданиям и представлениям по базовым настройкам)))))) Считаю знакомства онлайн вообще идеальными в этом плане
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ой, да в профиле у многих фото обычно не соответствующие реальности - отдых, ресторан, выгодный ракурс или фото 5-летней давности
Тішуся неперетішуся• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
А в чем же проблема скинуть в личных сообщениях точно такие фото 5 летней давности?))) бред. Все равно фотки скидывать через пару минут общения это для меня недопустимо. Проще уже рассылку сделать и на столбы развесить.
Заюшка_хозяюшка
• 31 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это типа как приказ ’давай еще’
Ну я и не собираюсь как бы...но до встречи ещё 2 недели и я боюсь что если ещё хоть одну вышлю, это будет восприниматься, как данность и потом ппц будет
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это ваши комплексы только))))
А фото live это идеально сделать представление о человеке не находясь рядом с ним
Мандолина Бу• 31 июля 2024
Дівчата, порадьте куди податися на сайти знайомств?
Мені 50, ще нічого так все - самотність дістала(
Ваша прЭлесть• 31 июля 2024
потому что куча подставных аккаунтов. с краденными фото или с неактуальными. я сама когда познакомилась, так мч просил фото и не одно. Потому что к одной поехал во Львов,а там на свидание пришел 120 кг мешок.,а на фото обычная женщина..оказалось фото 10 лет.
Ваша прЭлесть• 31 июля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Кисмиа,Бадо,ТИндер. я на Кисмиа нашла. 43 года мне.
Мандолина Бу• 31 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Дякую🎈
А ще запитання
Які лайфхаки жінкам з провінції піймати шанс зустріти чоловіка з більшого міста?
Не заради вигоди
Бо років 5 тому я на одному сайті вказала своє місто - так писали лише земляки з фото на фоні килимів, жигулів та з рибиною в руках🥴
А ще запитання
Не заради вигоди
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Fdating, если с иностранцами. Есть опция блока любой неугодной вам страны.
НетЕщеНаверное• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
а мне что-то на датинге одни деды и негры пишут ((
Тішуся неперетішуся• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Это ваши комплексы только))))
Комплексы так комплексы)) а мне такие «мужички», которые после привет пишут «скинь фото» нафиг не всрались)) может поэтому я слышу часто истории про неадекватов с сайтов знакомств)) и истории с трешовых свиданий)) мне такие никогда не попадались. Те кто фоток не просил, то на 100% были адекватные
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я сидела год на интерфрендшипе, десятки свиданий и нулевой выхлоп, не влюблялась. А с фд будущий муж написал в день регистрации, он тоже там был недолго. Тут же ещё как повезет)
Мандолина Бу• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Англійська В2 - можна попрактикувати там
Дякую!
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну если мужчина не нравится, нет мэтча, зачем вообще с ним общаться)
Тішуся неперетішуся• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Я даже не лайкаю фото мужчин, которые мне не нравятся и вообще ничего не отвечаю)) зачем? Или вы думаете что все адекватные = уроды?))
НетЕщеНаверное• 31 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
хм... не нахожу поиском... гугл показывает в конце домен .ru,
или другой сайт ?
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
или другой сайт ?
Вы о каком?
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я ничего не думаю, это ваша призма про адекватность и уродство))))
Мандолина Бу• 31 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
или другой сайт ?
Неробименінерви• 31 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
интерфрендшип
Может он уже и не работает, я там давно была, ещё до ковида
Квітка папороті• 31 июля 2024
Чтобы убедиться, что это вы. Когда знакомилась на сз тоже просила доп фото. Часто оказывалось, что чел другой
Вредняжка• 31 июля 2024
Это отличная возможность установить коннект. А как по-другому? Мне тоже нравятся когда присылают фото до встрече, особенно в формате делаю то и то