Не пью, не курю• 31 июля 2024
Что вы делаете с длинными джинсами?
я не модельного роста, и большинство джинсов из магазинов мне длинные. Я люблю прямые либо зауженные, и чаще всего просто их подворачиваю снизу (с широкими так не выйдет).
И сегодня вот задумалась, не слишком ли старомодно эти подкаты смотрятся...
Как чаще делаете в таких случаях вы?
Результат:
вже голосів:
24 (45.28%)
Несу в ателье отрезать
10 (18.87%)
Сама отрезаю
9 (16.98%)
Подкатываю
5 (9.43%)
Свой вариант
5 (9.43%)
Покупаю сразу идеальные
0 (0%)
Шью на заказ
0 (0%)
Не ношу джинсы
Веселуха Муха• 31 июля 2024
Не покупаю те, что мне длинные.
В Заре все джинсы на мой рост, я 165
Правильно_Валерчик• 31 июля 2024
А какой у вас рост? У меня 172 см мне или короткие подстреленные или волочатся))
Король дивана• 31 июля 2024
Долго ищу их (длинные джинсы), радуюсь, что нашла, ношу. Рост 177см.
Дочке подростку подшиваю в ателье, либо покупаю, чтоб сразу были нормальные, рост 162см.
Не пью, не курю
• 31 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
160см )
Море Щастя• 31 июля 2024
Ответ дляКороль дивана
Тоже самое,не могу купить нормальную длинну
Правильно_Валерчик• 31 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
160см )
Ну вот видите с разным ростом напряг) Я укорачиваю или ищу не очень подстреленные, что сейчас с шагговым швом в 70 и менее см тяжело( . А вайд лег как раз хорошо смотрятся когда длинные, но так неудобно в носке(
Не пью, не курю
• 31 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Джинсы ненавижу
для вас тоже есть вариантик в голосовалке )
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
А может специально для вас нормальную длину не шьют? Делают ведь так что 95 % женщин вынуждены с той длиной что-то доделывать. Может это какое-то моральное унижение?
natalyabuyukli1983• 31 июля 2024
Рост 165. Подкатываю , т.к. последнее время ношу палаццо, а под каблук длина хорошая (любью, когда каблук закрывают), а под кроссовки длинные
Дуже дуже вумна• 31 июля 2024
Якщо нема на мій зріст розміру, то купую на вищий та вкорочую сама . Зі спец ниткою не заморочуюсь, а от «виварку» можна і в домашніх умовах зробити за допомогою праски та тканини змоченій у розчині білизнИ
празники не помню• 31 июля 2024
Боже, сколько заморочек тут вижу и все для того чтобы напялить на себя ту тяжёлую, неудобную, страшную, уродскую джинсовую одежду.
Сиджу тихенько• 31 июля 2024
Подрезаю. Последние 2 джинсов вообще не подрубленные продавались, можно подрезать самой если длинные и ходить. Но мне были как раз под мою длину. Или покупаю petite на низких
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Вот вижу Вы, прям эталон женского роста - 165 см. Но все равно и такую женщину нагнут шваки-продаваки чтоб она тоже помучалась на себя это натянуть, этот тяжёлый неудобный брезент.
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляparele
Подшиваю либо сама, либо в ателье, повторяя фабричный шов.
А Вы же я помню шьёте модельные вещи.. Как Вас вообще от джинсов не отвернуло раз и навсегда? Ведь на рынке есть много разных классных тканей, качественных итальянского производства...эх.
Ответ дляпразники не помню
Почему меня должно отвернуть от джинсов?))
У меня их пар 20 наверно, один из любимейших и удобнейших видов одежды)
Невидимка• 31 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Обратите внимание на модели с пометкой full length, есть во многих марках
Покупала в Massimo Dutti и Zara такие. При моем росте 180 они даже немного волочатся по полу, это просто праздник для меня 😄
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляparele
В гимназию, где училась, в джинсах не пропускали на уроки. Наверное ж не просто так? Только классика, пиджак. И не дай бог джинсы.
Не пью, не курю
• 31 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Хорошо, что мы все в вашей гимназии не учились )
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я тоже думаю что хорошо. Бо из своей гимназии я вышла с правами на руках уже В и С категорий. И очень успешно вам тут помогаю с вашими вопросами о ПДД ))) Вам так не жить)))