Не пью, не курю• 31 июля 2024
Что вы делаете с длинными джинсами?
я не модельного роста, и большинство джинсов из магазинов мне длинные. Я люблю прямые либо зауженные, и чаще всего просто их подворачиваю снизу (с широкими так не выйдет).
И сегодня вот задумалась, не слишком ли старомодно эти подкаты смотрятся...
Как чаще делаете в таких случаях вы?
Результат:
вже голосів:
24 (45.28%)
Несу в ателье отрезать
10 (18.87%)
Сама отрезаю
9 (16.98%)
Подкатываю
5 (9.43%)
Свой вариант
5 (9.43%)
Покупаю сразу идеальные
0 (0%)
Шью на заказ
0 (0%)
Не ношу джинсы
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Хорошо, что мы все в вашей гимназии не учились )
Какая гимназия?)) Вам ещё тут долго штаны джинсовые шить под себя надо. Плюс под такое нехилое развлечение надо и спец машинку купить (выше тема)))) )и место для машинки выделить... нитки поискать... Тот ещё квест)) Занимайтесь)))
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляparele
У Вас с тех пор боязнь джинсов?))
Точнее брезгую, а не боюсь.
ВЫВсеВрете• 31 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Криво
Учится ребенок. Я встала утром, у меня уже джинсы готовы. Так как это джинсы я не напрягаюсь. На утолщении шва ему еще тяжело. Но подшиты они одинаково и аккуратно
Два-три тижні і фсьо• 31 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Якщо нема на мій зріст розміру, то купую на вищий та вкорочую сама . Зі спец ниткою не заморочуюсь, а от «виварку» можна і в домашніх умовах зробити за допомогою праски та тканини змоченій у розчині білизнИ
А как, можно подробнее? Мне как раз актуально
Два-три тижні і фсьо• 31 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Боже, сколько заморочек тут вижу и все для того чтобы напялить на себя ту тяжёлую, неудобную, страшную, уродскую джинсовую одежду.
Большинству женщин нравятся джинсы.
А что вы носите? Платечки в цветочек?)
Два-три тижні і фсьо• 31 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Я тоже думаю что хорошо. Бо из своей гимназии я вышла с правами на руках уже В и С категорий. И очень успешно вам тут помогаю с вашими вопросами о ПДД ))) Вам так не жить)))
Бо))
Два-три тижні і фсьо• 31 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Точнее брезгую, а не боюсь.
Целая психологическая травма от той гимназии, как видно((
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Бо))
Все для вас тут, милые))) Стараюсь как могу)))
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То был просто пример. Я и до того джинсы не любила. Мне спортивный костюм удобнее джинсов.
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляparele
У Вас с тех пор боязнь джинсов?))
А подскажите, пожалуйста, из какого журнала выкройка вашей работы серого делового костюма. Брюки и рукава чуть укорочены и на фото девушка стоит возле авто. Мне очень понравился такой фасон, вот куда лучше джинсов.
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Не распыляйтесь, не увидят этого. Молодец ваш ребенок.
Вообще это о заботе, и тут качество подшива не при чем :)
Море Щастя• 31 июля 2024
Ответ дляНевидимка
Обратите внимание на модели с пометкой full length, есть во многих марках
Покупала в Massimo Dutti и Zara такие. При моем росте 180 они даже немного волочатся по полу, это просто праздник для меня 😄
Это не моя ценовая категория ,я по секондах и ларьках
Два-три тижні і фсьо• 31 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Ну ок, а другим свой вкус зачем навязываете?
празники не помню• 31 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И вправду
Ответ дляпразники не помню
Я не могу вспомнить, о каком костюме речь, но в целом - все выкройки я сама разрабатываю, не из журналов.