успокойте_Меня• 31 июля 2024
Что напряжнее готовить,убирать,стирать или...
ходить на работу)
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
127
86 (67.72%)
Напряжнее домашний быт
41 (32.28%)
Напряжнее работа
Сливочная пенка• 31 июля 2024
Ответ дляKapitoshka7
Ніяк не пощастить. Така жінка швидко надоїсть
Щось я своєму за 15років не набридла
1
Хвігура мічти• 31 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Я пол редко мою, не люблю это. А вот стирает машинка, как и посуду моет машинка, робот пылесосить. А вы рабочие лошадки ходите на работу ежедневно, а потом вечером стирайте, мойте и готовьте. Вы ж бизнес леди)))
Робот проводимость, но генеральную да ним надо потом сделать. У меня, к примеру это клинг делает, как и мытьё сантехники, плиты и так далее
...аяприкольная• 31 июля 2024
Ответ дляТеща дочки
Действительно, какая прелесть каждый день всего два часа заниматься домашними делами. 🤦
Работой я занимаюсь 10, при этом работа с людьми. Домашние дела,,если нужно сделать только их, не напрягают, мозг не выносят. В декрете было кайфово
Ирина-61a8• 31 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Мне приятнее моя работа и она позволяет свести быт к минимуму
А каким образом ваша работа позволяет свести быт к минимуму? Если ходишь на работу , то дома не надо убирать или кто-то другой тогда убирает и все делает, кто не работает? Непонятно. Сама же она не делается?
Тро Нью-Йорку• 31 июля 2024
Я не люблю домашню роботу,ніяких грошей вона не приносить і взагалі.не для мене.Приходиться трохи буває.
Тро Нью-Йорку• 31 июля 2024
Ответ дляИрина-61a8
А каким образом ваша работа позволяет свести быт к минимуму? Если ходишь на работу , то дома не надо убирать или кто-то другой тогда убирает и все делает, кто не работает? Непонятно. Сама же она не делается?
Мене дома день нема,що там прибирати.
Фоточки нема• 31 июля 2024
Раьоту люблю, готовить люблю очень. А вот уборка - брр. Хорошо, что в основном муж и дочка это делают.
Ирина-61a8• 31 июля 2024
Смотря сколько стирать (обычно стирает машина), убирать и готовить. Можно сильно не выготавливать, не убирать идеально. И смотря сколько и что делать на работе. Тогда понятно, что тяжелее. Зависит от многих факторов. И что обязательно должны быть крайности? Или сижу в грязи , ем одну яичницу или убираю так что ни одной пылинки не пролетит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу