МашМааш• 31 июля 2024

Что подарить подруге? Нужна помощь, девочки

Нужны идеи. Дружим с университета очень близко. Последние лет 7 живём в рашнвщ странах, она в Германии, я в Украине, немного отдалились, но всё ещё очень тепло друг к другу относимся. Сейчас вот буду передавать подарок (что-то среднее между подарком на прошедшие др и нг и просто презентом после долгой разлуки).
Выбрала набор косметики ее базовой, набор паст прикольных, чайное ассорти (всякие элитные красивые пуэры матчи попробовать), крафтовые конфеты. Но чувствую, что мало, хочется ещё что-то, в районе 2000-3000 тысяч могу ещё выделить
Что бы вы подарили? Понятно, что все люди разные, но может какие-то ваши идеи меня на мысль натолкнут.
Плюс подарок нужно не тяжёлый - багаж ее ограничен, чтобы сложностей не возникло.
Бойцовская• 31 июля 2024
100 евро и не тяжело) и полезно

Леді Душка• 31 июля 2024
Пандору не носить? Може щось з прикрас. Або якусь хустку чи палантін. Розумію, що не сезон, але зима все одно прийде
Дівка в намисті• 31 июля 2024
Думаете, в Германии конфет нет?
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляБойцовская
100 евро и не тяжело) и полезно
У нас не принято дарить деньги) потребности такой у обеих нет, от подарка хочется какого-то смысла и теплоты
Виннипуховна• 31 июля 2024
Хорошу книгу українською мовою. Читає книги подруга?
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Пандоры нет, но украшения неплохая тема - в прошлом году дарила красивые минималистичные. С более крупными элементами вроде палантина боюсь не угадать: она много требований к своему стилю имеет, а мы уже давно общаемся по видео, не уверена, что в ее стиль попаду - мало вижу ее выбор одежды
Думала про какой-то кожаный браслет или ремень, но тоже не видела пока интересных вариантов
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Думаете, в Германии конфет нет?
Думаете, в качестве подарка дарят то, чего нигде нет?)
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Читает точно, но больше по учебе - специальность с медициной частично связана
А какие варианты книги? В какую сторону бы вы смотрели?
Виннипуховна• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Я би пішла у книгарню, полистала і обрала, що може зацікавити. Бо там немає наших книг. Сама такі дарувала. Зараз дуже красиві видання!

Бойцовская• 31 июля 2024
Кошелек, шарф, сумку красивую) ну или вышиванку на крайний случай)
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Немного беспокоит, что книги тяжелые. Особенно те, что красивые) но подумаю в эту сторону, спасибо!
Тирамісу на терасі• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Вибратор или дилдо
66сезон666серия• 31 июля 2024
Кашеміровий шарф на осінь, вишиванка (на сайті ’мережка’ непогані вишиванки), футболку оверсайз з прикольним написом.
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляБойцовская
Не очень хочу лезть в стиль, ей важно чтобы все соответствовало ее предпочтениям, а я последние годы вижу ее мало, немного вариантов попасть

Если дарить, что универсальное что то
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Вибратор или дилдо
Не те отношения)
Виннипуховна• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Не хвилюйтеся, є різні формати!
Нічого вдягти• 31 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Гарна порада.
Я нещодавно бачила гарну збірку Ліни костенко,книга виглядає так гарно
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ для66сезон666серия
Сейчас посмотрю сайт, спасибо

А место с шарфами не знаете? Может тоже глянуть, вдруг что-то в душу западни

Футболки смотрела, не нашла чего то подходящего увы
Виннипуховна• 31 июля 2024
О, подаруйте класний пептидний блиск для губ Instytutum. Модний зараз

Виннипуховна• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Сейчас посмотрю сайт, спасибо

Так шарф дуже залежить від стилю теж(
66сезон666серия• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Сейчас посмотрю сайт, спасибо

Зараз скину посилання
Тирамісу на терасі• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Не те отношения)
Норм
66сезон666серия• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Сейчас посмотрю сайт, спасибо

Sharf.ua
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так шарф дуже залежить від стилю теж(
Да( но вдруг что-то универсальное рассмотрю, надо пробовать

Кстати, посмотрела ´мережку´ сайт, очень красивое) но блин сумка, которая подошла бы - не в наличии((
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Мама дорогая, 1750 грн блеск
Он особенный какой-то?
Я почти не крашусь, губы точно нет, не разбираюсь
Читаю вот, что мол всем подходит
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ для66сезон666серия
Sharf.ua
Спасибо, смотрю!
Мережка классный сайт, понравился , спасибо!
На этот раз не подобрала ничего, нет в наличии шопера который был бы ок
Но буду иметь ввиду, может себе сего закажу)

П.с. открыла сайт, красота какая) не знаю, опять же, выберу ли что то, но явно себе на заметку возьму
Может ещё что то посоветуете?)
Виннипуховна• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Мама дорогая, 1750 грн блеск
Он особенный какой-то?
Читаю вот, что мол всем подходит
Ну так, він містить пептиди, які наповнють губи, омолоджують. Догляд, збільшення +колір
автор МашМааш • 31 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
А не знаете, если какие-то аналоги подешевле ? Я сейчас сама поищу, исследую тему
А то идея мне нравится, но капец как сложно принять, что блеск может столько стоить)
Виннипуховна• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Аналогами являются Максимайзеры но они могу сильнее печь чувствительная кожу... типа Диор, Ланком. Они не дешевле. ОК, посмотрите блеск-уход Clarins, он всем подходит обычно, цена хорошая
Виннипуховна• 31 июля 2024
Natural Lip Perfector