Раз одела не бу• 31 июля 2024

Як ви реагуєте на людей, які розмовляють з вами з повним ротом?

Спілкуюсь часто з жіночкою, по роботі. Їмо разом на роботі. І звичайно ж розмовляємо. Вона жує і при цьому говорить. Я бачу їжу в роті, коли вона говорить. Мені це не подобається. Але я думаю, може це тільки я так так реагую? І це норма?
Мюллерная• 31 июля 2024
Нет, не норма

Конфиденциальность• 31 июля 2024
То мовчки їжте)
парИла я парИла• 31 июля 2024
Меньше розмовляйте на обіді.
Автор здивую вас але можливо вона таким чином спілкується з вами щоб ви відчепилися від неї.
автор Раз одела не бу • 31 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
То мовчки їжте)
Не виходить ніяк. Ми завжди спілкуємося в обід за столом
автор Раз одела не бу • 31 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Меньше розмовляйте на обіді.
Ні, вона так з усіма спілкується.
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2024
Это ж надо идти и тему на советчице создавать?
Пишу_граммотно!• 31 июля 2024
Сідайте далі і не дивіться їй в рота.
Ирина_Б_• 31 июля 2024
так вы же тоже с ней разговариваете и едите
ЖонДуан• 31 июля 2024
Норм. Сама так іноді можу.

Я супер-пупер• 31 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Магнитные бури - они такие)))
Тригерит все на свете ))
автор Раз одела не бу • 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Я глотаю еду и только потом начинаю говорить
Белоснежко• 31 июля 2024
Смотрите в свою тарелку во время еды, тогда будете видеть еду только на своей тарелке.
автор Раз одела не бу • 31 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ви слушали человека, который говорит с полным ртом? Смотреть в тарелку не поможет, потому что и слушать неприятно😁 замечание сделать- не знаю, кажется, что некрасиво будет это с моей стороны. Не общаться- не получится.
Инста_Богиня• 31 июля 2024
Это мерзко,и когда жрут во время разговора по телефону тоже
Ирина_Б_• 31 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
понятно, я ненавижу когда люди издают звуки когда едят, бывает по телефону разговариваешь и человек хрустит, чавкает … через микрофон оно еще и усиливается.
Я б на вашем месте куда-то перебазировалась, или быстро поела и ушла.
Mama_Mishy• 31 июля 2024
Если вы видите, что человек ест или слышите по телефону, то извинитесь, что помешали обедать и отвлекаете, раз вам не приятно слушать чавканье и перезвоните позже.
Тро Нью-Йорку• 31 июля 2024
Якщо людина при цьому не плюється їжею, то все ок
автор Раз одела не бу • 31 июля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дякую, розсмішили😁
ЧупакабраЗеБест• 31 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ні, вона так з усіма спілкується.
зеркальте.

Белоснежко• 31 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, не слушала, у меня нет таких знакомых.. Тогда либо сказать ей, чтоб не разговаривала с набитым ртом, либо не есть с ней за одним столом.