Нужны идеи. Дружим с университета очень близко. Последние лет 7 живём в рашнвщ странах, она в Германии, я в Украине, немного отдалились, но всё ещё очень тепло друг к другу относимся. Сейчас вот буду передавать подарок (что-то среднее между подарком на прошедшие др и нг и просто презентом после долгой разлуки).
Выбрала набор косметики ее базовой, набор паст прикольных, чайное ассорти (всякие элитные красивые пуэры матчи попробовать), крафтовые конфеты. Но чувствую, что мало, хочется ещё что-то, в районе 2000-3000 тысяч могу ещё выделить
Что бы вы подарили? Понятно, что все люди разные, но может какие-то ваши идеи меня на мысль натолкнут.
Плюс подарок нужно не тяжёлый - багаж ее ограничен, чтобы сложностей не возникло.
Ответ дляВиннипуховна
Аналогами являются Максимайзеры но они могу сильнее печь чувствительная кожу... типа Диор, Ланком. Они не дешевле. ОК, посмотрите блеск-уход Clarins, он всем подходит обычно, цена хорошая
Смотрела все в этой области, нашла Clinique Almost Lipstick, типа помада которая прдстраивается под цвет губ и кожи
И подруга нежно любит этот бренд
Может на нем остановлюсь, так что вы меня на хорошую идею натолкнули, спасибо)
И подруга нежно любит этот бренд
66сезон666серия• 31 июля 2024
Ответ дляМашМааш
Слушайте, ну все, нашла шарф) и похоже два - ей и себе)
Спасибо большое! Думаю ещё дополню помадой/блеском, тут ещё одна участница рекомендовала
Но шарф прямо зашёл
Покажіть який