02 марта 2014

ремонт

Добрый вечер!
Делаем ремонт в квартире, вот не знаю какого цвета сделать спальню и зал. У кого какая?
Еще в зале эркер, большое окно на всю стену и побокам две балконные двери они не углубляются в сетену как обычно, а а ровно в один уровень со стеной. Не знаю как быть с тюлью и шторами. Шторы надо полюблму, т.к. солнечная сторона.
Зубачистка 02 марта 2014
Мы в этом году хотели делать ремонт.. но передумали, в связи с событиями.. мало ли.. деньги пригодятся. Это в целом о ремонте ))))
Но, я бы стены сделала беж, с переходом в светлый беж.(молочный)
Аноним_597 02 марта 2014
Спальня графит стены. Шторы тяжелое серебро. Декор насыщенная фуксия, Мебель белая.
Аноним_545 02 марта 2014
У меня та же ситуация, готовлюсь а ремонту зала с эркеом. Ума не приложу что с ним делать. Так же солнечная сторона.
Аноним_612 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Ух! Красиво!
Аноним_597 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Ух! Красиво!
Сама горжусь полученой красотой))) Зал правда еще только обои светлый беж, и очень светлая паркетная доска))) Каждый день новые идеи не знаю на чем остановится)))
Нежная Лапка 02 марта 2014
Ответ дляАноним_545
в нете много идей, может что-то и понравися)

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B8%D0...
agata116 02 марта 2014
У меня зал с эркером, основной цвет бежевый (фактурная штукатурка), одна стена обои , гипс.картон. фактур. штукатур. темнее кофе с молоком +воск. Окна римские шторы и тюль.
Аноним_612 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
А у нас темно-синие шторы с приглушенно золотым узором (а обои фе, до меня были), может мне посоветуете какие обои по цвету подобрать? Хочется чтоб с блеском или шиммером, но с цветом не могу определиться.
Аноним_597 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
А мебель какая?
Аноним_597 02 марта 2014
Ответ дляagata116
Вам подойдет декор бирюза в разных оттенках.
Аноним_612 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
А мебель какая?
Мебель тоже старая, цвет темный орех, будем менять, но пока что не все сразу, будем подбирать под общий вид комнаты
agata116 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Нет, я не люблю этот цвет. Мой акцент в комнате, это одна из картин Ван Гога ’Подсолнухи’ (репродукция в натуральную величину, заказывала), висит внутри гипс.карт. конструкции, и еще обои у меня Замбиби Парати, цветочный рисунок на бежевом фоне, но оттенок отличается от основной цветовой гаммы. У меня фактурная штукатурка стен, очень красиво, по этому декор не нужен.
Аноним_597 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Ну нужно определится с общей будущей идеей)) У меня началось с белой мебели( в голове), потом узнала, что в спальне обязательно должны быть насыщенные яркие тона(розовый, фуксия, красный, оранжевый). Из этих цветов выбрала фуксию, ну а к фуксии больше всего подходит серый и графит, вот и получилась основная идея. У вас уже есть синие шторы, синий почти черный или ярко насыщенный синий?
Аноним_597 02 марта 2014
Ответ дляagata116
Ясно)) Но все равно что-то же нужно , подушки желтоватые? Я в этот раз решилась на эксперименты , в коридоре перламутровые стены, синяя мебель с патиной серебро, обтянутая ярко оранжевой кожей. Так люблю свою квартирку))
agata116 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
я тоже у меня дом. Дивана еще нет, про подушки не думала, но синие не плохо...Подумаю!
Аноним_612 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Синий, почти черный
Аноним_563 02 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
У меня все знакомые поголовно сейчас в материалы вкладывают, чтобы хоть на них сэкономить на будущее. Естественно, что за услуги рабочих цены поднимутся, но хоть так.
Аноним_563 02 марта 2014
Спальня персик, сразу говорю, обыграть непросто, лучше всего смотрится с серым декором или шоколадным+беж, но только одно цветовое направление, а не и серый, и коричневый.

В гостиной бежевый теплый светлый, и мебель, и стены, молочный ковер.

Шторы можно короткие выбрать или ролеты, рулонные шторы, римские. У меня в спальне тяжелые, на люверсах, комбинированные из двух оттенков.
Апофиозная 02 марта 2014
У меня комната с эркером(чешский проект) и окно на всю стену почти от пола,обои беж,диван и ламинат шоколад,на окнах белые горизонтальные тоненькие жалюзи(между рам),а шторы повесели перед эркером тяжелые бежевые(абстракция).
Аноним_597 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Синий, почти черный
Ну я бы сделала так, стены что то однотонное(например обои под кожу бежево золотистые), кровать кованую под золото/бронзу. Люстру под цвет штор( Я в коридор красила сама), и декор не весь кораллово- аллый., Я люблю очень декор, его можно менять, и этим менять настроение всей комнаты. Я например так делаю в ванных, меняю полностью шторку , коврик и набор для мыла. Полотенца в тон, и все уже совсем другая ванная.
Кровать :